Прочее компьютерное
Как сделать скрытые файлы на компе видимыми?
На диске С
нужно зайти в свойства папки и в строке отображать скрытые папки поставить птичку.
заходишь в мои компьютер вверху нажимаешь сервер>своиства папки>вид и выбераешь в списке (почти в низу должно быть) ОТОБРАЖАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ И ПАПКИ, =) удачки
Открой диск С, за тем в меню СЕРВИС-СВОЙСТВА ПАКИ-ВИД, Дополнительные параметры листаешь вниз до упора, за тем ПОКАЗАТЬ СКРЫТЕ ФАЙЛЫ И ПАПКИ!! ! Вот и все! )))
Можно так Мой компьютер, находим Сервис, там открываем Свойства папки, в окне которое появится нажимаем на Вид, найдите Скрывать защищенные файлы уберит галку, дальше находим там же Показываь скрытые файлы галку туда и ОК
Открываешь "Мой компьютер", в открывшемся окошке (наверху) ищешь строчку "сервис", дальше заходишь в "свойства папки", там во вторую вкладку "вид". Во внутреннем списке ищешь строку "показывать скрытые файлы" и ставишь напротив него галочку. Там же нажимаешь "применить ко всем папкам". Все готово.
открой любую папку, в меню сервис-свойства папки-вид выбери отображать скрытые файлы и папки
В проводнике Свойства папки - вид - дополнительные параметры - скрытые файлы и папки - отметить -показывать скрытые файлы и папки. Можно также сять галку с - скывать защищенные системные файлы. - ок. Все.
открываешь любую папку, вверху жмёшь сервис, потом свойства папки, вкладка вид, и внизу поставь галочку напротив "показывать скрытые папки"