Прочее компьютерное

Скрытые файлы.

Как посмотреть скрытые файлы на флэшке? Не знаю, как так получилось - на чужом ПК могу смотреть, а на своем нет. Помогите, пожалуйстаааааа))))
Мой компьютер - меню Сервис - Свойства папки
закладка Вид
в самом низу дерева надо выставить флаг "Показывать скрытые файлы и папки"
либо если файл системный, то убрать флаг напротив "Скрывать защищенные системные файлы"
если это не помогло, то, возможно, компьютер инфицирован. либо был инфицирован, вылечен, но остался запрет на показ скрытых файлов. обычно помгает утилита AVZ4
Павел Калгашкин
Лучший ответ
1.Возможно на "чужом" установлена проф версия операционки, а у Вас - хоум. А там запретов навешано, как у Жучки блох.
2.Чем смотрим? "На-раз" все показывает Volkov Commander махонький такой файловый менеджер.
С помощью компонента «Свойства папки» панели управления можно изменить методы работы с файлами и папками, а также отображение элементов на компьютере.

Отображать все системные файлы, которые обычно скрыты.

Снимите флажок Скрывать защищенные системные файлы и нажмите кнопку ОК.
Иван Батурин
Зависит от винды. Если в ХР, то через панель управления, в настройках вида папки поставить галку на показе скрытых файлов и папок. На виндоус 7 нажать в пуск и вбить в поиск "показ скрытых файлов и папок", в самом низу поставить галку на показе скрытых файлов и папок. На висте тоже через поиск, только не помню что вводить, попробуйте то же, что и на виндоус 7. А ещё на висте и виндоус 7 тоже самое делается так же как и на ХР, через панель управления
Aliw... Torehan
В тотал командере Конфигурация>настройк>экран>(поставить птичку "показывать скрытые/системные файлы")
Стас Маноилов А где находится этот тотал командер? :)