Прочее компьютерное

Дрожит монитор почему ? У меня стало дрожать изображение на мониторе. Почему?

у меня бывало такое. на пустом рабочем столе нажми правой кнопкой мыши. далее жмешь - свойства - параметры - дополнительно - монитор и выбираешь частоту обновления экрана на 85 гц потом о кей о кей
Мереке Шошак
Лучший ответ
Может Вы имеете ввиду мерцание? Если у Вас не ЖК-монитор - тогда правый клик на рабочий стол, свойства-параметры-дополнительно-монитор-частота обновления экрана. Выставьте значение 85 Гц.
Как только убрала частоту обновления на меньшую, то дрожание сразу прекратилось!
Возможно слишком близко стоят колонки или другое устройство со встроеными магнитами, зайдите в меню монитора и найдите "Размагничевание"
либо монитор накрывается либо частота слетела! попробуй дрова переустановить!
Ibragim Hojaev
Привет, возникла такая же проблема с монитором, в первую очередь пошел смотреть в интернете причины этого всего, перепробовал всё: снижал частоту кадров до 30 , хотя в мониторе всего 65 , картинка стала тормозить в играх и стало жутко лагать, поэтому этот вариант больше не рассматривал. Следующие, что я попробовал - это отлючить колонки с наушниками, т.к у них короткие провода и переставить их возможности не имеется, но тут возникает другая проблема - почему-то пропадает звук в играх.

Решение нашёл не сразу, а спустя год, когда случайно отключил провод от монитора иии... О чудо, монитор снова стал выдавать яркую чёрную картинку и изображение больше не показывает. Кому помог, ставь класс.
реально спасибо, убрал колонки и всё нормально стало с экраном, а то вкл. комп и тут оно вот, какое-то мерцание, дрожание, не понял в чём дело :))
долбоебы какие колонки, отвечают идиоты
надо просто акуратно поставить монитор и залесть в настройки комьютера, у меня такое было
Иван Лунгу
может вирусы??