потому что всем лень обьяснять другим что и как починить чтоб всё заработало
а себе редко кто переустанавливает.. если только уж кардинальные пробелмы.. а то ведь потом замучаешся устанавливать заново все программы. особенно если они как у меня занимают прмерно одну четвертую диска то есть 500гб)
всякие адобы 3дсмаксы а также мелкий софт)
Прочее компьютерное
Почему при небольших погрешностях,все любят советовать переустановку винды!!! ХР-стоит2,5 года,без проблем.
ты наверное не умеешь переустанавливать и твоя винда тормозит наверное жёстко
респект вам и уважуха вашей винде... значит еще не сталкивались с проблемами, когда поможет только переустановка
Потому как если умелец начнет что то настраивать, то он снесет не только винду!) Проверено-объяснял пошагово! В результате-мля! Я не туда нажала! Куда? Не знаю, локтем мышь задела! Так если результат один-зачем тратить время?)
Просто не знают, так как сами привыкли при малейшей проблеме нести в с. ц. , а те, что умнее - просто переустанавливают венду. Нафиг что-то делать7 :)
ПОТОМУ-ЧТО Все ищут простое решение вопроса!
может и простоит, если ни чего туда не ставить и ни чем другим больше не заниматься, как только что музыку слушать
Потому что иногда совершаются серьезные поломки, мне вот сестра младшая 2-ой раз его ломает... ну это была первая причина, а вторая - это ламеры которые перед тем как комп загрузить думают на какую кнопку нажать!!!
если она стоит 2,5 года значит не выполняет много задач и я уверен в том что у тебя столько мусора на этой винде что лучше будет если выкинуть его в окно, лучше всего если винду переустанавливать в 2 месяца 1 раз, при этом чистица весь мусор и она снова летит. И вопрос за сколько минут она загружается от самого начала до появления всех значков и запуска всех служб?
Алексей Стручков
Загружается 2 минуты,с учетом, что куча прог стоит. Работает все как часы,один нюанс браузер Експлойер немного глючит и все. Поставил оперу и забыл. Но чистка реестра и т.д всегда присутствует,при этом всегда удаляю все хвосты.