Прочее компьютерное
Помогите, пожалуйста, как мне удалить две лишние операционные системы?
Одна система сдохла давно, другую установила нечаяно, да еще и как - то не так! Мне надо от них избавиться при этом не задев рабочую операционку((( А если кто поможет в реале, - чай, бутерброды гарантирую)))))
толька формат
редактируешь файл бут. ини
и удаляешь вручную.. .
ну или просто.. .
установи виндовс с дивиди диска - как обычно.. .
и при установке отформатируй диск.. .
"если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
и удаляешь вручную.. .
ну или просто.. .
и при установке отформатируй диск.. .
В реале не вопрос. Беру не дорого. Где живешь?
А если сама хочешь справиться, скачай программу, запиши на диск и в том же режиме когда, устанавливаешь винду, загрузи ахроникс. И делой с жестким диском, всё на что фантазии хватит. Вот тебе ссылочка для бесплатного скачивания. только пробелы убери. http:// depositfiles. com/files/ kc80qcpmp
Если вы устанавливали операционку одну на другую и вам мешают лишние строки на экране в начале загрузки, то попросите специалиста найти файл и отредактировать нём текст с помощью редактора (хотя бы Word Pad). Но лучше почистить и переустановить систему заново.
Запусти установку системного диска! Там 3 раздела по одному на каждую систему. Короче те надо знать какой раздел у тя под рабочую станцию идёт.
Видимо ты уже её запускала ы-гы-гы лучьше сама не делай позови друзей пускай они зделают! Вообщем удалить разделы которые идут под лишние системы и всё а свободное место использовать под пустой диск. d например.