Для удаления с сайта сначала вручную удалите всю информацию о себе, друзей, приложения и т. д. Вместо имени прописываем DELETED.Этот прием поможет выборочно относиться к вашему аккуанту другим пользователям
Потом зайдите в настройки — ►приватность — ►кто может смотреть мою страницу – только я — ►сохранить
После этого шага ваш аккуант удаляется в течение месяца. Если вы за этот месяц ни разу не заходите на этот аккуант, он безвозвратно удаляется. Однако, если посетить сайт до истечения срока – можно восстановить все
Прочее компьютерное
Как удалиться с контакта??Но объясните подробно!! Но объясните подробно! Как,что....и где
Ни как, в настройках есть удалить страницу, но она все равно остается будучи при этом пустой. Советую поменять там имя и ник и всю инфу на нейтральные, а потом просто забыть!
просто ставишь в настройках---приватность----все значения "только я"....И у тебя месяц будет на восстановления страницы, если в течении месяца ты туда заходить не будешь и не откроешь страницу тебя автоматически удалят!!!
Добрый вечер! Здраствуйте, уважаемая Ольга, меня зовут Артур и я постараюсь понятно ответить на Ваш вопрос.
Вопрос: "Как удалиться с сервиса ВКонтакте"
Ответ: Ранее можно было отослать специальное платное смс. Сейчас всё намного проще. Для этого откройте свою страницу, зайдите в пункт настройки. Сверху есть пункты приватность, общее, чёрный список, обновления и мобильные сервисы. Нажимаете на пункт "Приватность" далее во всех 12 пунктах ставите "только я". Затем сохраняете изменения, и в течении календарного месяца НЕ заходите на свой аккаунт. Предварительно рекомендуется изменить ник и удалить все личные данные.
Если Вам что то не понятно, напишите мне письмо - я буду рад Вам ответить. Удачи Вам с удалением своей страницы!!!