Прочее компьютерное
что такое дефрагментация диска...для чего она нужна?
это как дома генеральная уборка, раскладывает файлы по полочкам ускоряя при этом быстродействие компьютера
Программа дефрагментации объединяет фрагментированные файлы и папки на жестком диске компьютера, после чего каждый файл или папка тома занимает единое непрерывное пространство. В результате доступ к файлам и папкам выполняется эффективнее. Объединяя отдельные части файлов и папок, программа дефрагментации также объединяет в единое целое свободное место на диске, что делает менее вероятной фрагментацию новых файлов.
очень хорошая функция упорядочит всё на диске по своим полочкам как в библиотеке по каталогу и система работать будет лучше
Дефрагментация — процесс обновления и оптимизации логической структуры раздела диска с целью обеспечить хранение файлов в непрерывной последовательности ..
зайди в детскую комнату после ребячих игр, и в неё же после того как мама навела порядок
для ускорения работы
Дефрагментация Диска Нужна Для Сжатия И Обобщения Всех Взаимосвязанных Фаилов Папок Итд Используется Для Оптимизации Быстродействия ПК
сложный процесс
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дефрагментация_диска
Она раставляет файлы так как нужно компу. Это попроще я объяснил. Нужно её делать постоянно, если хочеш чтоб комп быстрей работал.
Привет
Если кратко. Файлы на жестком диске упорядочивает, убирая освободившиеся место на винчестере после удаления файла
упорядочевает файлы ...комп будет работать быстрее
дефрагментация.. как бы сказать... короче её нужно по идее делать раз в месяц.. она. . как бы сжимает жесткие диски... на части.. тат ну это не интересно... она нужна для дото чтобы комп.. лучше работал и тд... если не делать... ПИПИ.. будет
Дефрагментацию проводят для того что бы устранить ошибки на диске и т. д.