качай CCleaner чистиет кэш в любых браузерах и реестр тоже чистиеть
http://www.piriform.com/ccleaner/download/standard
Прочее компьютерное
кэш почистить и куки как мне это сделать??? я дуб чесна в этом)))
Internet Explorer
Первый шаг в очистке Интернет файлов временной кэш памяти в Internet Explorer - открыть окно браузера и выбрать «Инструменты» из меню на верхней панели, а затем выбрать «Параметры Интернета» (последняя опция в списке) .
Как только это окно загрузится, находим кнопку «Удалить файлы» . Щелкните по этой кнопке, затем отметьте «Удалить содержимое» , затем нажимаем «Готово» . Операция может занять некоторое время, если нужно удалить много файлов. Когда операция будет закончена, щелкните «Готово» и закройте окно панели управления.
Opera
Чтобы очистить кэш память в браузере Opera, откройте браузер, затем выберите «Инструменты» из меню на верхней панели и наведите курсор на «Предпочтения» . С левой стороны, в меню «Предпочтения» , щелкните по опции «История и кэш память» . С правой стороны окна будет кнопка под названием «Очистить немедленно» , кликните по этой кнопке. Если вы имеете много файлов в кэш памяти, удаление может занять некоторое время. По окончании операции щелкните «Готово» и закройте окно браузера.
Firefox
Очистка кэш памяти в Firefox подобна очистке в других браузерах. Для начала, откройте окно браузера Firefox и щелкните «Инструменты» в меню на верхней панели. Затем спустите курсор на «Опции» . Когда окно откроется, щелкните на иконке «Конфиденциальность» (с левой стороны) . На экране с правой стороны будет кнопка под названием «Очистить» , которая расположена немного правее, чем слово «Кэш» . Щелкните эту кнопку, чтобы очистить кэш память Firefox. Как только очистка закончится, щелкните «Готово» и закройте окно браузера.
Opera
Firefox
программа cclener есть для вас кто нуб там 2 кнопки тока нажать нужно
FreeSpacer качаеш, это чистилка самая маленькая и русская. Выключаеш браузер и чистиш ей.
зависит от того, какой у вас браузер...
CCleaner этой программой и почисть свой кэш