Прочее компьютерное

Может-ли человек взломать мой skype ,не имея доступа к моему компьютеру?

если под "взломать" вы имеете в виду узнать ваш пароль, то да - может. например элементарно подобрать его. авторизация ведь происходит на серверах скайпа, а не в вашем компьютере. и место, откуда к их серверу подключаются, не важно.
Андрей Шёлк
Лучший ответ
Скайп никому не нужен. Взламывают пароль. Пока комп выключен - не взломает.
Andrian Chiriac
Главное - чтобы это кому-то было нужно. Если на этом нельзя заработать, то вряд ли.
Егор Малюгин
нет
Alisherhon Umedzoda
твой комп и не нужен, нужен твой пароль
Hasan Ali
Взломать что ли бо - это как правило как раз получить доступ. Конечно это делается удаленно. Скорее всего на вашем компьютере троянская программа.
1. Обновите антивирус.
2. Проверьте компьютер
3. Измените пароль на skype
4/ Проверьте ваши другие аккаунты на предмет возможного взлома.
хакер какой нить если)
Миша Гемель
Скайп может быть запущен на нескольких машинах одновременно.
При повторном входе скайп не выкидывает уже запущенную учетную запись как это делает аська. Вполне возможно, что гдето у Вас остался запущеный скайп.
В противном случае, меняйте пароли - проверяйте все антивирусами. Бегайте и прыгайте по комнате итд.
Антивирус для уже зараженной машины, я бы посоветовал Касперского
http://i-vesta.ru/cataloge/view/196/
он с этой задачей справляется лучше других.
Atabek Abduraimov
Если ты не будешь заходить на сайты с фишингом!! ! И там вводить свой пароль и логин!!!
Это возможно Например, украв твой пароль при помощи какого-нибудь клавиатурного шпиона.
Sulembekov Didar