Прочее компьютерное

Как навредить недругу, если у меня есть доступ к его компьютеру?

Вирус какой нить прикольный посоветуйте... Или как сделать так, чтобы он вырубался каждый час... Или ещё что вредное, чтобы понервничал, гад! З.ы. Формат жёсткого, проц об стену и т.д. - не предлагать!
))) ®
зайди в планировщик заданий. и назначь ему кучу всяких заданий, вплоть до перезагрузки. никакой антивирус этого не найдет)))
Николаев Николай
Лучший ответ
удали папку windows
Могу скинуть один безопасный вирусняк который открывает сидюк, мигает клава и т. д .После перезагрузки удаляется.
Поймай порно банер, очень неприятно
на мой взгляд навредить недругу само по себе плохая затея - земля круглая, всё зло сделанное тобой к тебе вернется неприменно. забей на этого нечтожного червя серых будней
Не забываетье что за вредительчство ответить по закону можно.
Если у него стоит пиратка, я б удалил разделы.
Игорь Бригов Это мог написать додик у которого ни когда не было врагов
а что, обязательно навредить надо???
Поступай так, как хотел бы ты чтоб поступили с тобой в такой ситуации
Vlad Vlad
создай почтовый ящик в майл ру от имени этого человека.
Зайтина сайт коррупция .ру
зарегайся на этом сайте от имени этого человека + надо там указать № тетефона признайся во всех смертных грехах от имени этого человека .Ему потом на телефон менты позвонят пригласят и будут мозг выносить типо это ты писал чистосердечное признание ч. з интернет, давай теперь на бумаге... Он будит орать : -Я не писал этого !!!-но ты же написал это в интернете, давай теперь пиши на бумаге... До До До ты хотел раскаится облегчить душу....
Это в полне реально
Нервы потрепают
до седых волос
и это круче чем вирус по тому что это будит в жизни а не в ПК