Прочее компьютерное
Выручайте чайника! Блокировка доступа к компьютеру
Завтра иду на работу, а мои оболтусы в школу (по крайне мере собираются). Как заблокировать им доступ к компьютеру? Поставил параль на администратара компьютера. Но есть еще гость (учетная запись отключена) и ASP. NET Machine A... (ограниченная учетная запись - защищена паролем, я не ставил, что это такое - без понятий). Могут ли без меня мои войти в компьютер? Спасайте, а то боюсь, что учеба пойдет по боку.
Системный диск: \Windows\system32\syskey.exe
Обновить - пароль запуска
вводите пароль, сохраняете и всё, кроме вас никто не влезет
P.S. через эту систему
P.P.S Можно поставить пароль в биосе, но его легко снять сбросом параметров биоса на материнской плате (
Обновить - пароль запуска
P.S. через эту систему
забери клаву мышку и шнур от системника ))
как администратор удали все учётки и поставь пароль на админа.. .но!! !тяжело судить об оболтусах по вашим словам.. .взломают если умеют.. .забери модем ...или вот ...Salfeld Child Control ограничивает время, проводимое вашими детьми за компьютером - как только выделенное им время закончится, компьютер автоматически выключится и повторный вход будет возможен только после ввода пароля. Ограничение можно ввести как по общему времени (например, не более 1 часа в день) , так и по периоду времени, когда можно работать (например, с 22:00 до 8:00 доступ запрещен) . Кроме этого, Salfeld Child Control позволяет запретить посещение нежелательных сайтов, а также заблокировать доступ к определенным дискам и папкам. Наконец, можно установить блокировку запуска тех или иных программ и внесение изменений в системный реестр. Программа ведет лог-файл всех событий.
http://www.softholm.com/download-software-free16501.htm
Да просто забери с собой сетевой кабель
В биусе поставь пароль
Альоша Продан
А что такое поставить в биусе? Мне с моим умишком это реально?
Roman Khalitov
Есть 2 способа:
1. Можно поставить пароль на BIOS, в таком случае компьютер будет заблокирован сразу после включения.
Способ:
Зайти в Bios (при загрузке зажать DEL или F1) и там есть пункт установки пароля Set Password, а еще есть режим: пароль устанавливается только на Setup или на всю систему System
2. Установить на систему (определенную учетную запись)
Способ:
Пуск -> Панель управления -> Учетные записи пользователей -> Выбрать свою и нажать "Установить пароль"
Способ:
Если стаит пароль на админа и нет гостя и левых учетных зяпасей без пароля то тогда несмогут.. . если конечно они не хакеры которым свернуть защиту как два пальца....
Да спрячьте шнур и делов то )))))
Альоша Продан
Как последний дурак пару месяцев носил на работу. Оказалось, что у них другой есть.
забрать кабель от системного блока к удлинителю.. .
любые пароли легко снять программами или через безопасный режим
Альоша Продан
А что такое безопасный режим, как снимать, можно ли его заблокировать7