Прочее компьютерное
Вы пинаете свой компьютер когда он начинает тормозить?
Раньше у меня был комп с 512 мб оперативкой. Тормозил жутко! Один раз так ударил ногой что от материнской платы чтото отвалилось..Хотя бил по корпусу-))) Сейчас у меня комп с 2 гб оператовой. Не тормозит, поэтому не бью его-))А какие у вас взамимоотношения с вашим куском железа?
блин, походу мой кусок железа на заводе стоял рядом с твоим старым. Хочу новый комп! Чтобы на нем обливион не тормозил! )))
Неа. . Я дружу и с компьютером и со своей головой..: -))
Лечиться надо!!!
Один раз пнёшь и писец всей твоей инфе может настать, КОМП НЕЛЬЗЯ ПИНАТЬ а если он тормозит то в первую очередь надо пинать того кто его настраивал
Не, самое больное у доски это ножки :)
ну у меня бывали случаи! я доску разбивал кулаком так что проламывал и все кнопки разлетались
пользоваться компом надо уметь, у меня пень3(128 оперативки), и ничего не тормозит, хотя я тут наворотов поустанавливал до хрена
если всё-же тормознул, через диспетчер задач снимаю слишком активные приложения,
Подонки, разве можно бить комп???! Я тока так машины свои тупые пинаю ногой в двери:))))))))))))
Не, я ему ласково так: *Зайка, ну что тебе надо, ну что ты хочешь? Если сейчас не прекратишь, выкину на фиг с балкона и куплю себе ноутбук*
Не комп надо пинать, а Билла Гейтса.
Не комп я не пинал, во всём виноват юзверь, который не умеет компом пользоваться...
если комп тормозит то первые признаки это криволапая настройка!!!!
был у меня атлон один - грелся что песец) ) так его иногда даже не то что ногой - киянкой по нему стучал)))))