Прочее компьютерное

Скажите, если я предыдущую ОС не удалила, то она теперь где-то кучу места занимает? Ломает форматировать теперь и опять

если у тебя семака то старая винда удаляется просто. правым кликом жмешь на тот диск где была винда. потом внзу жмешь свойства. потом жмешь очистка диска. потом о. к. и сама винда сросит удалить старую винду или нет? таким же способом удаляются ненужные точки восстановления только жать надо на очистить системные файлы а в окне очистка диска жать на дополнительно. а затем на удалить старые точки восстановления кроме последней. вот так убирается мусор с твоего диска.
Нурлан Бек
Лучший ответ
Зайди в Винду, Запусти Тотал Командер. И посмотри на С папки Windows, если их две, например Windows и Windows0 - одну удали. Та, которая нуэна для системы, не удалится. Тоже с папкой Документы. Папки эти скрытые.
Борис Бурцев
Ненадо мучаться и всё форматировать, не слушайте!
Всегда во время установки форматируетца диск, и наврятле у Вас стоит 2 сразу системы... может тока в boot две прописано, а на самом деле одна.. с обоих заходит систем?? ? Можно просто вторую удалить и всё.могу помочъ, пишите в асю если есть или в личку 400-410-789
если хр то 4-8 гиг лишниие занимает старый мусор просто и все
Xoshbaxt Mohsumov
Две ОС на один диск вряд ли поставите. А вот ваши документы от старой вполне могли остаться. Их легко можно найти в папке Documents and Settings.Если там вам ничего не нужно их можно удалить
Лень-плохой советчик. Ложитесь спать, а завтра с новыми силами, через BIOS и форматирование диска снова в бой.
Akilbek Kulwagaziev
Зайди под досом или любым лав сиди диском и удали лишнее, отредактируй бут ини. А лучше, если есть возможность, снеси все и установи по людски
Юрий Котов
Николай Перовский ок, придется, завтра, ломает конечно, надо учится, что делать, почему я так компа боюсь?
Удалите с диска С папки с дополнительными непонятными значками. Тока с папки Windows ничего лучше не удалять.
Виталий Лебедев ага.типа програмные файлы и т.д??? щас насоветуете
ну это вам виднее куда вы новую ставили вместо старой или в другую папку????
Николай Перовский а это проверить как-то можно? новую тоже на диск С ставила