Прочее компьютерное

У меня стоит две ОС, как удалить одну?

...форматировать, установить заного
Владимир Пантыкин
Лучший ответ
Если не нужная стоит в разделе "С", заходишь на винду которая установлена допустим в разделе "D", и удаляем все папки в разделе "С", кроме одной "Windows", потому что в этой папке находиться загрузочная запись винды в разделе "D".
Далее:
Правый клик на Мой компьютер, свойства, перейди на вкладку "Дополнительно", в пункте "Загрузка и восстановление" нажми на "Параметры"; в открывшемся окне выбери ОС, загружаемую по умолчанию и сними галочку с "Отображать список ОС ". Жми ОК. ГОТОВО.. .
Если не нужная стоит в разделе "D", то тут всё просто, заходим на винду в раздел "C", правый клик по разделу "D", выбираем форматирование.
Далее опять:
Правый клик на Мой компьютер, свойства, перейди на вкладку "Дополнительно", в пункте "Загрузка и восстановление" нажми на "Параметры"; в открывшемся окне выбери ОС, загружаемую по умолчанию и сними галочку с "Отображать список ОС ". Жми ОК. ГОТОВО...
Игорь Омелёхин
Надо знать какие OS установлены, и какую надо удалить.
Получается: " у меня четыре колеса, какое из них левое? =)
Блин, не вздумай ничего форматировать!! ! Насоветуют тут! =)
John Joker
Заходишь в одну ОС и мышью удаляешь папку с другой ОС.
Лучше конечно, если они на разных дисках, отформатровать один.
Именно ТАК я сделал когда случайно установил вторую ОС.
Если они на одном "Жестаке" то фарматирование/создание разделов/создание активного раздела /чистовая установка винды в активный раздел С:
Фёдор Б
отформатировать диск с одной системой, а на другом системном диске найти в корне файл Boot.ini и удалить в нем данные об удаленной ОС
Fuck Me A I'm Famouss
А какие ОСи-то установлены? Все советы под Винду, а если там ЛИН или БСД, то форматнуть просто так не выйдет, нужен специальный софт!
Одну Ос ты сможешь держать на компе... только тогда когда переустановишь систему!!!