Прочее компьютерное
Скажите а можно ли на болванку DVD-RW записать музыку,а не фильмы...?
Просто вроде бы знаю что можно,но вот всё равно терзают сомнения...Хотелось бы уточнить)))
Да, можно записать хоть музыку, хоть картинки, хоть вордовские документы - любую информацию.
что хочешь записывай - диск это всего лишь носитель информации.
да, не напрягаясь -скидывай данными
ни в коем случае иначе комп сгорит да и вообще весь дом в твоей деревне
можно но не все бытовые проигрывыатели понимают такие диски, нужен именно двд проигрыветель, двд магнитола к примеру в машине и тд
Записать можно что угодно, главное что бы ваш проигрователь читал двд формат, так как болванка двд
Да можно создать DVD MP3 и прослушивать ее можно будет на компе или DVD проигрователях на муз центрах на пойдет
да без проблем!
Только сесвсию закрывай, если хочешь ее на железном плеере слушать. А то может не пойти.
можно что хочешь записать.. . фильмы, игры, музыку, фото, книги, программы...
можно, но только на оборотную сторону болванки ;)))))
можно конечно, вопрос зачем.. . если просто что бы было, то никаких проблем, а вот если её потом нужно будет прослушать, то это уже завист от девайса на котором будет воспроизводиться диск...
Можно очень легко.
Конечно можно !! Любые данные можно !!
А в чем проблема? Конечно можно!
Можно в формате Аудио или просто диск с данными! И смотря для чего диск! Если для ДВД, то нужно завершать диск (не разрешать дописывать диск) а если для ПК то можно и дописывать и всё что угодно!
Роман Дударко
У меня пустой диск DVD RW размером 4,7 Гб ,вот мне нужно записать на енго музыку для ДВД...а как понять завершать диск (не разрешать дописывать диск) ???мне через Nero