Прочее компьютерное

Помогите с записью фильмов на DVD RW болванку

записал несколько серий сериала на DVD RW вставил в проигрователь и такая проблемка возникла дивиди показывает около 8 секунд серии и перескакивает на следущую серию и так со всем пользовался 2 версиями нейро Blaze Media Pro DVDStyler алкаголем и всё бесполезно в чём причина
Вы переконвертировали видео файлы в формат VOB или же писали скажем AVI или создавали уже DVD проекты с помощью NERO ?
На компьютере проекты потом читаются нормально ?
Из вас как из удава все подробности вытягивать нужно ))))
Думаю подробностей не дождусь поэтому напишу для случая когда на компьютере проекты читаются нормально а вот на бытовом проигрывателе уже не так как хочется.
Это происходит из за несовместимости кодеков, видите ли когда проект пакуется неро или другой программо то создаются капсулы VOB MPEG-2 формата определённого размера, к примеру около 900мб. Пробуем следующее, в момент воспроизведения первых 8 секунд видео, пытаемся сделать перемотку, если мотать будет нормально следовательно у вас с кодеком норма а вот с буферизацией на компе что то не так. попробуйте в момент записи поставить галочку защита буфера от опустошения, думаю проблема решиться. Если же мотает так же по 8 секунд значит или кодэк или у вас именно по 8 секунд созданы капсулы VOB. Это уже в настройках с неро разбираться надо. Я почему взял именно неро потому как сам на ней часто пишу и иногда были случаи 8 секундного кино без хепи енда.
УДАЧИ
Адильжан Ержанов
Лучший ответ
другие диски сунь, которые не сам писАл. если тоже самое, то плеййер. если нет, то руки.
проблем может быть 3, первая попались некачественнные болванки попробуй на других verbatium, dijitex, при записи скорость не выше 8-12х; второе накрылся DVDRW и болванки пишет с ошибками- заменить сидюк, и третий вариант проигрыватель не поддерживает работу с DVDRWками поробуй записать на DVDR+ DVDR-...возможно что в проигрыватели глючит сидюк в ремонт его, я использую NERO 6 и все пишется без проблем, смысл использовать навороченные проги для записи фильмов музыки игр
У тебя мнжет проблема в проигрывателе? Попробуй Ultro ISO.