Прочее компьютерное

компьютер имеет какое то излучение нехорошее?если это ноутбук

что твои развееть сомнения раскажу историю 15 летней давности когда первй раз пошла волна что компы излучают что то вредное

пришли в компьютерный класс и замерют счетчиком гейгера у ровень излучения от компа пазывает 12 микроренген

навели на человека показывает 15 микроренген в результате нашей психобиологической деятельности мы излучам больше чем комп
Алексей Пономарёв
Лучший ответ
ЛЮБОЙ бытовой электроприбор - будь то утюг, телевизор или ноутбук дает ничтожно малое электромагнитное излучение. Величина его столь ничтожна, что не наносит никакого ощутимого вреда здоровью.
Нет
Излучение есть как и у любого радиоэлектронного
прибора. Но если сравнивать с сотовым- то мизерное
оно. Чтобы быть сильно вредным для здоровья.
N U R S
Излучение у него исключительно хорошее. А вот от интернета излучение очень нехорошее. Особенно от сайта вконтакте и одноклассники.
Anatolii Talasimov
Не имеет. Успокойтесь.
Максимум, нагрузка на глаза большая, когда смотришь только на монитор. На сетчатку плохо влияет, начинает прогрессировать дистрофия (сетчатки) . Так что лучше специальные очки брать.
парень (а ты не баба-это понятно) вот сидишь с компом на коленях а потом у тебя стоять не будет
вреда то впринципе и нет) напряжение на глаза, падение зрения в худшую сторону, зависимость) как сказал тут один человек излучение от сайтов.. . ну да впринципе. вобще сотовый телефон излучает больше радиации чем компутер (современный) или бук, вот старые они вредны.. . но не сильно) если сидеть за компом в день 3-4 часа тто это нормально, а если за компом сидеть свыше 10 часов то это очень вредно)
солнышко поставь рядышком красивый кактусик он хорошо излучение поглащает