Прочее компьютерное

Какой компьютер лучше взять первый раз в жизни. Стационарный,ноутбук,или нетбук?

Зависит от того, что ты хочешь. Стационарный - мощнее, можно и в игрушки современные пограть, в том числе в онлайн, и кино в хорошем качестве посмотреть. При этом обойдется дешевле, скорее всего.
Ноутбук или нетбук нужен тем, кому часто приходится работать в дороге, но на них особо не наиграешься и кино в блю-рей не посмотришь. Еще, некоторые из экономии места покупают, сверешь, положишь куда нибудь и весь стол свободен.
Multipasport
Лучший ответ
Не связывайтесь.. .
(хотя робот прав)
...Или попробуйте лэптоп.
(Только "Электронику" не берите...)
Ноут
Mihhail Sabsovits
для девушки хороший ноутбук или субноутбук на пару лет для освоения очень не помешал бы
с качественным экраном от 13
Смотря для чего вы его покупаете. если для игр то ноутбук, для работы нетбук. Удачи
Ноут бук
Вы сами ответили на свои вопрос, из ваших предложенных позиции - компьютером является лишь один СТАЦИОНАРНЫЙ, а остальные это не компьютеры
Serega S
Только нормальный стационарный компьютер! Намного мощней и может быть дешевле получится.
бери стационарный их обгрейдовать можно
если частые переезды, то лучше ноут, если переезды не планируются то стационарный, он все же будет меньше греться, нетбук это очень неудобно в домашних условиях
Ноутбук, лучше всего и производительность и портативность и мобильность + батарея 2 часа работы автономно если электричество вырубят))
Для начала лучьше ноутбук.
Ноутбук (англ. notebook — блокнот, блокнотный ПК) — портативный персональный компьютер, в корпусе которого объединены типичные компоненты ПК, включая дисплей, клавиатуру и устройство указания (обычно сенсорная панель, или тачпад) , карманный компьютер, а также аккумуляторные батареи. Ноутбуки отличаются небольшими размерами и весом, время автономной работы ноутбуков изменяется в пределах от 1 до 15 часов.

Компьютер «Электроника МС 1504» в форм-факторе «Laptop»
Лэптоп (Неправильно: лептоп) (англ. laptop — lap = колени сидящего человека, top = верх) — более широкий термин, он применяется как к ноутбукам, так и к планшетным ПК. К ноутбукам обычно относят лэптопы, выполненные в раскладном форм-факторе. Ноутбук переносят в сложенном виде, это позволяет защитить экран, клавиатуру и тачпад при транспортировке.