Прочее компьютерное

Можно ли пользоваться ноутом без антивирусника? Вход в инет постоянный.

Дмитрий Осин
Конечно можно, но при этом ни какой защиты от вирусов у твоей информации не будет и благодаря баннерам и прочему мусору, в скором времени и интернетом пользоваться не сможешь, а может даже ноутом...
Алексей Шилин
Лучший ответ
Конечно нет!
Но впрочем, если у тебя есть деньги на хорошего компьютерного мастера или новый ноутбук и куча времени на " геморой ", тогда пользуйся.
можно пока винда невстанет
Игорь Геренков
лучше не надо
Иван Ахраменко
нельзя !
вирусы опасны только для windows...
избавляйтесь от виндовоза..
если на винде, то лучше не надо. хотя из-под обычного пользователя (не Администратора) может быть и можно.

а на linux'е и mac'е только так и нужно - без антивирусника.
можно если знаешь как потом от вирусов избавится
Нет нельзя
можно если зайти под учеткой -гость
GNU/Linux поставить.
Пользуйся, если хочешь, чтобы компьютером пользовался не ты, а вирусы.
Сергей C
можно, вот у меня linux xubuntu, и вот уже почти полтора года никаки вирусов =))
Не незя, есля ваш купмпутор без хаттябы без простого антивиря, то ваш кумп уззззже используется как наживка как и сотни других кумпов без антивирей, и вот через сотню армию незащищённых компов проводятся.... и. тд подобное, а путом пупробуйте даккажите шо вы не тыряли с банковских счятов Кипра бабулетти
El Vin
нежелательно
Alexandr Allahyarov
Можно, только прийдется скоро систему переустанавливать, так как нахватаешься всякой заразы, что возможно прийдется форматировать весь винт !
Поставь антивирус лучше
Лично я не рекомендовал сидеть без антивируса вообще нигде, хоть в интернете, хоть просто в сети без интернета, вы же в холодную погоду одеваете куртку) ) Как защитить компьютер можешь почитать здесь http://www.poru4ik.ru/zashita-ot-virusov
Я 3 месяца без антивируса жил и ничего.. . Но тебе не советую.
Не советую, можно прихватить вирус.
Andrei Zhdanco
Можно конечно. CTRL ALT DEL и коси все процессы :)