Прочее компьютерное
как перезагрузить windows xp без диска.. или обязательно покупать надо?
А то у меня очень жестко тупит компьютер, сказали перезагружать...
кто такое сказал сначала надо попробовать вылечить почистить реестр провести дефрагментацию проверить на вирусы удалить их сделать откат системы а если всё будет бесполезно вот тогда переустановка и диск нужен но можно скачать с нета сборку windows такую как зверь
Вам нужно приобрести загрузочный диск с Операционной Системой.
Имеете ввиду перезагрузка компьютера или переустановка системы ?
скачай образ
вы девушка сходите лучше в книжный магазин и купите книжку про то как устроена система и как бороться с тормозами - если винда грузиться и работает полно вариантов как её ускорить среди них и удаление ненужных файлов и очистка реестра, в автозагрузку загляните. твикер скачайте какойнибудь а винду можно и скачать в образе а потом на болванку записать
А как без диска?
перегрузить или переустановить? вообщето это разные вещи, если перегрузить то диск не нужен, если переустановить то нужен..
конечно диск нужен
обязательно! без диска никак
смотри если у тебя винда xp то тебе надо удалить или переми стить папки срабочего стола или собрать их в портфель если ему по барабану то лечить ну, а если и это не помогает то переустановка. Для этого нужен диск
правильно можно скачать но если он уже тормозит то лучше с диска т. к велека вероятностьпри закачке поймать вирус. хорошие системы виндос XP зверь, Windows vista, Windows 7
если тупит но работает -это ещё вопрос!
А диагностику, профилактику, оптимизацию делали?? ?
А то сразу переустановка?? ?
сколько лет ком- пу? ? может что то из железа потихонечку вылетает...
А то сразу переустановка?? ?
нажми Пуск -> Завершение работы -> Перезагрузка. Удачи.