Прочее компьютерное

как перезагрузить windows xp без диска.. или обязательно покупать надо?

А то у меня очень жестко тупит компьютер, сказали перезагружать...
Ilike Battlefield
кто такое сказал сначала надо попробовать вылечить почистить реестр провести дефрагментацию проверить на вирусы удалить их сделать откат системы а если всё будет бесполезно вот тогда переустановка и диск нужен но можно скачать с нета сборку windows такую как зверь
Славик Бадега
Лучший ответ
Вам нужно приобрести загрузочный диск с Операционной Системой.
Виктор Гузеев
Имеете ввиду перезагрузка компьютера или переустановка системы ?
скачай образ
Илья Гекк
вы девушка сходите лучше в книжный магазин и купите книжку про то как устроена система и как бороться с тормозами - если винда грузиться и работает полно вариантов как её ускорить среди них и удаление ненужных файлов и очистка реестра, в автозагрузку загляните. твикер скачайте какойнибудь а винду можно и скачать в образе а потом на болванку записать
А как без диска?
Utegulov Berik
перегрузить или переустановить? вообщето это разные вещи, если перегрузить то диск не нужен, если переустановить то нужен..
конечно диск нужен
Костя Жолобов
обязательно! без диска никак
смотри если у тебя винда xp то тебе надо удалить или переми стить папки срабочего стола или собрать их в портфель если ему по барабану то лечить ну, а если и это не помогает то переустановка. Для этого нужен диск
правильно можно скачать но если он уже тормозит то лучше с диска т. к велека вероятностьпри закачке поймать вирус. хорошие системы виндос XP зверь, Windows vista, Windows 7
если тупит но работает -это ещё вопрос!
А диагностику, профилактику, оптимизацию делали?? ?

А то сразу переустановка?? ?

сколько лет ком- пу? ? может что то из железа потихонечку вылетает...
нажми Пуск -> Завершение работы -> Перезагрузка. Удачи.