Прочее компьютерное
как открыть флэшку, если она не открывается автоматически, а через мой компьютер стала выдавать следующее:
приложение, выполняющее эту операцию, указанному файлу не сопоставлено. произведите сопоставление с помощью панели управления "свойства папки". с ней все нормально было только сегодня еще. на вирусы проверяла кАСПЕРОМ - ВСЕ ОК. КАК И ЧЕ ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ТАМ ИНФОРМАЦИЯ НУЖНАЯ.
Воспользуйтесь Проводником!
Правой кнопкой на "Мой компьютер" Проводник.
В левой части окна (там отображаются Папки) выбрать флешку
Возможно вируса уже и нет. но он там был. что делать? :
1. Открываем содержимое флешки проводником.
2. Копируем "НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ"
3. форматируем флешку.
2. Копируем "НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ"
3. форматируем флешку.
Сначала попробуйте на нее правый клик - открыть с помощью эксплорер. Если не получается - тогда:
Программа для восстановления флешек восстановит все утраченные данные, документы, фото, видео. Поддерживаются флешки от Jetflash, Kingston, Transcend, A-Data, Apacer, Pretec, Sony, и многих других производителей.
Архив содержит следующие 7 программ:
- USB Format.
- JetFlash Recovery Tool v.1.0.12.
- Flash Memory Toolkit v1.11.
- UsbIDCheck.
- ChipGenius v2.72.
- USB 2K REL90.
- CheckUDisk 5.0.
Иногда флешка вообще не читается компьютером. Либо читается как неизвестное устройство или недоступно для записи. В принципе, если ваша флешка не повреждена физически, то с вероятностью 80-90% есть возможность восстановить на ней данные. Полной гарантии на то, что ваша флешка придет в порядок, быть не может. Но, в целом, программы справляются со своими функциями отлично.
http://photoshopia.su/52496-7-programm-dlya-vosstanovleniya-fleshek-besplatno.html
Прямые ссылки для скачивания:
http*://depositfiles*.com/files/3a0n9vddu
http*://letitbit*.net/download/5270.c5c4c29b..._progs.rar*.html
Звездочки уберите.
Архив содержит следующие 7 программ:
- USB Format.
- JetFlash Recovery Tool v.1.0.12.
- Flash Memory Toolkit v1.11.
- UsbIDCheck.
- ChipGenius v2.72.
- USB 2K REL90.
- CheckUDisk 5.0.
Прямые ссылки для скачивания:
Звездочки уберите.
Тебе сделать надо следущее, раз точно проверил Касперским : открыть в компе доступ к скрытым и системным файлам, далее открыть флэш через проводник операционной системы, это получится обязательно. Далее удалить все увиденные тобой скрытые файлы на флеши. Перезагрузить комп.
возможно сломалась флешка, так часто бывает, попробуйте на другом ПК
Выбрать правой кнопкой 'Открыть' или 'Проводник' на значке флешки и грохнуть на ней autorun.inf .
Попробуйте открыть какой-нибудь программой для восстановления флешек, дисков и прочее.
напр. Norton PartitionMagic или Acronis Disk Director Server У меня не далее как сегодня помогли открыть переносной хард...
Утилитой от Вэба - Куреитом из безопасного режима проверяйся.. . или лучше с ЛайфСД. У тебя троян походу....
шифт нажми и вставляй флешку.... а каспер-отстой
скорее всего придется форматировать
Смени антивирус или отформатируй
Свойства > Безопасность и там сменить владельца
попробуй, пытка не пытка...