Прочее компьютерное

Отдельно голос и музыка

Какая самая лутшая прога для розделения музыки и слов?Всем заранее спасиба! Всем заранее спасиба!
YoGen Vocal Remover 3.0.1 - удаляет из песен голос исполнителя (поддерживается работа с WAV-файлами) , при этом вырезанный вокал может быть сохранен на жесткий диск. Работает по принципу удаления монофонического звука из стереозаписи, поэтому вырезать голос исполнителя песни удается не всегда, а только в том случае, если при сведении записи он был расположен по центру.

И Пакет Adobe Audition (ранее - Cool Edit Pro от компании Syntrillium Software) разработан для аудио-и видеопрофесионалов и обладает расширенными возможностями аудиомикширования, редактирования, записи мастер-диска и наложения звуковых эффектов. Являясь инструментарием профессионального уровня, пакет позволяет пользователям редактировать отдельные аудиофайлы, создавать циклы, импортировать более 45 эффектов и микшировать до 128 дорожек. Пакет работает под управлением Windows 2000/ХР.

Основные возможности:
32-битная обработка
Поддержка 32-битных аудио файлов
Максимальная частота дискретизации 196 кГц
Поддержка DirectX плагинов
Автоматический анализ темпа
Поддержка MIDI и MIDI timecode sync
Пакетная обработка
Undo на большое количество откатов
Громкость с поддержкой стерео на каждый канал
Специальное редактирование
Анализаторы частоты
Генераторы звуковой частоты
Более 32 эффектов
и многое другое.. .

Среди встроенных функций обработки (многие имеют возможность предварительного просмотра в реальном времени)
есть ревербератор, линия задержки, эквалайзеры, компрессор, хорус, фленджер, дисторшн. Возможно удаление
щелчков/треска, удаление шума, смещение высоты тона, сжатие/расширение темпа. Поддерживаются подключаемые
модули формата DirectX.
Кубанбек Бекташов
Лучший ответ
Нет такой программы и не будет.
Только караоке музыка отдельно и слова бегущей строчкой
Sahib Xaliddinov
они все самые худшие, ибо хорошо это сделать нельзя
такой нету, но в аимпе версии 2,5 и выше вроде как есть глушилка голоса....
Радик Чебан
Это невозможно. Точнее - возможно, но звук будет плохим. Очень плохим.