Прочее компьютерное

Через наушники слышно только музыку, голоса не слышно. Что делать?

В новом ноутбуке столкнулась с проблемой: когда слушаю музыку в найшниках - идет как будто фонограма (слышно музыку, а голоса не слышно) . В фильмах также голосов не слышно, только музыка. Что делать с этой проблемой?
У вас один канал на выходе не работает. Возможно пайка гнезда плохая. Если на заведомо исправных наушниках или колонках подключенных в этот разъем проблема повторяется. Несите в сервис либо разбирайте и ищите по дорожкам место обрыва.
Антон Дёмин
Лучший ответ
Слава Шерстобитов а что делать если нашёл обрыв а поченить как и я пытался по разному исправить не катит что делать
Айбек Мырза Уулу! + 100 rep . Лучший
Темирхан Тажгулов СПАСИБО!!! Сразу понятно "что" и "где". А то даже ГУГЛ не помогал))) А теперь заработало)
Денис Сумароков у меня тоже такая же хрень была. я зае... ся уже, пока одну хрень не сделал. в настройках звука ( где выбираете *по умолчанию* на вкладке *свойства*-*уровни* -*баланс* сделал следующее: ползунок Л на максимум, ползунок П на минимум поставил (можно наоборот), все сразу заработало. до этого гребаные defender g400 все мозги вытрахали
В утилите настройки звука (обычно ее значок возле системных часов) есть функция "караоке". Отключите ее
Rashit Zhukubaev
Даниил Богордаев можно подробнее ?((
Aleksej Rudak Помогло! Спасибо! ))
Посмотри в эквалайзер! там голос на 0 может быть сделан, а остальное по максимуму
Артём Андриевский В какой ещё эквалайзер?
Курбан, спасибо!
Тимур Рамазанов Пожалуйста)
у меня с новым телефоном так было. на старом телефоне на штекере было 3 полосочки, а для нового нужно 2.
Александр Русинов у меня с твоей матреью так было
Если наушники от телефона со встроенным микрофоном с одним штекером 3.5, то возможно это из-за того, что далеко или же наоборот, не до конца вставляется этот штекер, из-за чего контакты не соприкасаются и не слышно низкочастотных звуков. Попробуйте подёргать штекер туда-сюда, должен быть момент, когда будет слышно всё.

Если же так, то надо купить другие подходящие наушники с двумя штекерами на вход и на выход звука! Или обычные для телефона без микрофона!
***pashoy*** White_Niggu 1 наведите мышку на значок звук и нажмите правой кнопкой мышки 2 устройства воспреизведения 3 наушники -> свойства -> уровни -> баланс -> 1 на 0
Фаиль Даянов Спасибо большое!!!
Игорь Нежин Но... У меня работало всё хорошо... А потом бац просто в один момент... И стало так
курбан курамузов, спасибо!!! работает!!!
Тимур Рамазанов Пожалуйста)
В настройках звука поменяй баланс на 1 или 2
1. В эквалайзере может быть голос на 0
2. Земля в наушниках плохо припаяна
3. Если с эквалайзере с голосом все норм, можешь полазить в восприятии, я поставил "поп" и у меня все норм.
курбан красавчик
Костя Булкин курбан ты один прав спасибо
Тимур Рамазанов Пожалуйста)
Как сказал Курбан помогает, но наушникам все равно нужна перепайка, потому что в стерео у вас не будет работать один из динамиков, смотря какой вы убавили
Курбан спасибо
Тимур Рамазанов Пожалуйста)
Было то же самое. Всё перепробовал. Оказалось, что шнур при входе в наушник (внутри его) перетёрся. Пришлось наушник разобрать (точнее разломать), сжать провод, замотать изолентой и снова собрать наушник (обмотав той же изолентой). Пока работает.
Andreas Briese
Красавчик XD Одна колонка не работает просто теперь
Не слушай этих, только что решил данную проблему. пройди это: панель управления, оборудование и звук, управление звуковыми устройствами, воспроизведение, наушники подключённые к пк, свойства, уровни, баланс, первое офф второе на 100.
Игорь Солопов Это нужно когда все звуки нормально слышатся а голоса журчат. Мне помогло. Спасибо.
Arm@n Мне тоже помогло спасибо пол недели без музыки был (
Ангел [Vip] Спасибо большое помогло
зайди на значёк громкости затем нажми на него ещё раз затем на уровни а потом нажми на (баланс) потом их перемести на 60 а потом на 53 и 57 а потом одну на 100 а другую на 0 и вуаля
Леонид Лазарев Спасибо большое !
Курбан, это на ПК, а как сделать на смартфоне?
Ibrahim Cakmak
Не слушай этих, только что решил данную проблему. пройди это: панель управления, оборудование и звук, управление звуковыми устройствами, воспроизведение, наушники подключённые к пк, свойства, уровни, баланс, первое офф второе на 100
Афанасий Перцовый Если поможет, не поленись отблагодарить парня, и найди его на ютьюбе, "что делать если фон слышно сильнее голоса в наушниках" лайк и подписон на него DragOn01
Андрей Логинов Спс реально помогло
Тимур Исламов Просто лучший
Василий Вац Спасибо чувак, помог лайк!!!
Вадим Зияев А как сделать то же самое на АНДРОИД? (
...лёньчик... ..... Красавчик, я бы тебе дал лучший ответ)
Валера Пивнев Большое спасибо!!! Помогло
Евгений Чистяков Спссибо, реально помогло, респект таким людям
Иван Климов Вот спасибо! Четко и по существу, а то как еще работать без музыки-то)))))
Сергей Осипенок Спасибо помогло!
Азамат Жумахан Спасибо помогло, ноооооооо, голос слышно, вот только он и громкий как обычно и как будто такой в душе типо. не знаю как объяснить. или в подъезде.
Bauyrzhan Maratov бро спс
Гейдар Гараев Спасибо, реально помогло!
Павел Ильин Красава СПС !
†††kurt Fon Barrow††† Рили, спасибо большое, все работает, супер!
Дима Тялош спасибо, помог!!!
Сергей Петунин ееее, все работает
музыка играла чуть тише обычного, а вокал вообще еле слышно. Только что решал проблему. Перековырял все наушники ни разрывов ни протёртых проводов не нашёл. В системе тоже покопался всё в порядке. В итоге соединил два провода нихромовой проволокой и всё заработало. Что это было до сих пор сказать не могу.
курбан спасибо. не понимаю почему лучший ответ не дали тебе.
Сергей Тян
Курбан, спасибо! Не пришлось тратиться на новые наушники)))
Всё перепробовал, спасибо курбан курамузов!!
Пуск - служебные виндолс - панель управления - звук - запись - отключаем микрофон.
Курбан, от души, СПАСИБО!
Boris Tada
пошевели штекер в разьеме
в эквалайзере голос на 0 может стоять
КУРБАН СПАСИБО ВСЕ РАБОТАЕт
Щас всё раскажу как надо . для начала заходим в Панель задач далее VIA HD AUDIO Deck. в этом приложении находим Ключ с отвёрткой и нажимаем на нее убираете галочку с ' Включить определение разьёма панели ' Нажимаем ОК И заходим в расшириный режим Там заходим в КОРЕКЦИЯ ПОМЕЩЕНИЯ И нажимаем Галочку Включить ,,,ВСё Радуемся звуку
Курбан, спасибо большое. Помог
курбан, ты даун? в одном наушнике теперь только звук воспроизводиться т. т
Arman Pirumyan ХЗ. У меня в обоих
Александр Чернышов сам не проверял идиот
Афанасий Перцовый Я лишь нашел для вас оптимальное решение получить хоть какой-то звук адекватный, к примеру для просмотра фильмов, в играх это нас не спасает, поэтому надо брать новые наушники, потому что твои, как и мои бывшие просто испорчены
Курбан спасибо, на телефоне тоже помогло
Не факт... у меня 4 компа и 6 комплектов наушников... Проблема оказалась в кривом кодировании каналов на конкретном сайте
Kanat Turmaganbetov
Kanat Turmaganbetov Т. е. голос слышен только на 3-х контактном штекере
Курбан, спасибо все сделал, работает отлично
Афанасий Перцовый Пожалуйста, но в играх это нас не выручит, поэтому покупать новое оборудование все же придется)
Курбан я незнаю ты такой красава! Я 7 ДН ИСКАЛ и ты мне помог THANKS!!!!
Афанасий Перцовый Эх, был бы в те времена тот, кто меня выручил бы, сам 3 дня убил на это
У меня и в ноуте так и мп3 плеере
Поменяй местами штекера. к источнику конец с пультом а к ушам свободный конец
Ilya Tolstoy
У меня тоже была токпя проблема ВОЗМОЖНО у тебя провод перепута (У меня большие наушники) На одном конце провода 3 канала на другом 2 где 3 канала (три полосочки черных на разьеме) втыкиваеш в комп 2разема втыкиваеш в наушники и так воткни чтобы в плотную, у меня так было!!!