Прочее компьютерное

Можете помочь? Мне нужно выполнить сведение голоса и музыки. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!

Вооо - ответ про запись голоса отдельно от музыки не прошел даром :) Молодец зайка!
В саунд фордж же есть возможность обединения двух и более звуковых дорожек - просто открой одну дорожку, потом добавь вторую, и настрой смещение, что бы совпадал ритм со словами и сохраняй в новый файл.. .
Аленка ...(11:42) :
Пожалуйста не называйте меня зайкой. И потом просто девушка не очень хорошо поет и поэтому нужно профессиональное сведение с обработкой голоса.

WerWolf- Злой Ёборотень! (11:43) :
Хорошо зайка :)

WerWolf- Злой Ёборотень! (11:43) :
что могу посоветывать - в саунд фордже есть много фильтров - попробуй поприменять некоторые из них

WerWolf- Злой Ёборотень! (11:44) :
для улучшения качества звучания

WerWolf- Злой Ёборотень! (11:44) :
сначала к дорожке с голосом

WerWolf- Злой Ёборотень! (11:44) :
, а уж потом накладывай музыку, и снова пройдись по фильтрам
Don Omar
Лучший ответ
А в деспетчерах звука к звуковым картам типа риелтэк развве нет галочки для токого действия. Обычно значек находися втрее.
т. е. у тебя есть два аудио файла, на одном музыка, на другом голос? верно?
чем тебе помочь?

попробуй программу для обработки голоса - Antares Autotune 5

позволяет производить корректировку неточностей звучания вокала, а также имеет очень много других возможностей для обработки голоса.
Хочешь привязать голос к темпу композиции?