Прочее компьютерное
Всем привет, нужна помощь !
проблема стара как мир. на работе есть комп, тот, кто за ним раньше работал уволился, при загрузке не доходит даже до окна приветствия, есть черный экран с окном где требуется ввести пароль администратора (кстати этот конь пароль забыл или делает вид, что забыл, с ним уже связывались) как это дело обойти без сноса винды там данные важные, если можно подробнее
Можно завалить пароль админа, есть утилитка, можно снять винт, зацепить на другую машину, слить инфу и переустановить все с нуля.
А похоже в самом деле это пароль на биосе, выключай питание, вынимай батарейку, замыкай контакты и будет тебе счастье.
Ни как. Сноси систему.
насколько я понял - это пароль биос!
надо просто сбросить настройки биос - на материнской плате нажать кнопку clr cmoc или вытащить аккумулятор - тогда все настройки биос обнулятся и пароль исчезнет
да кстати при обнулении биос данные с жесткого диска не удаляются т. к. биос не хранится в жестком диске
Данные можно восстановить. А если до приветствия не доходит - то не в пароле дело, а что-то с виндой! Попробуйте в безопасный режим выйти.. . Хотя если пароль в биосе - другое дело.. . Я-бы тупо винт выкрутил и данные на другом компе скопировал...
vot etu progu zapeshi na disk i vse erd_commander_2008 s progoj opisano kak smeniti paroli windows, a esli ne pamozhet pesh na pozhtu... pamozhem )))
adrenali-soft.ucoz.ru
хДД! ! я в таких делах профи! !
перезагрузи комп и нажимай постоянно ф8!должно появится окно в котором можно выбрать безопасный режим!
нажимай на него! !
он запустится и появится пользователь, которого ранше небыло ..Заходи на него и удаляй пароль со старого пользователя! !
Удачи!
нажимай на него! !
Удачи!
Данил Исаев
Если рароль в биосе то ничем помоч не могу =))
Бехзод Саматов
Этот метод знает и мой сосед - 11 лет! Он наверно тоже профи ;))
мне помогло так: вместо имени над паролем вводим слово администратор по русски но англискими буквами и комп запускается
Без админ-пароля навряд ли что-то получится...
форматнуть винт C.
загрузись с live диска или PE. скопируй данные. на некоторых пе-шках есть утилиты для затирания пароля.
можно переустановить систему при этом данные сохраняются только не надо форматировать диски при переустановке