Прочее компьютерное

что лучше Windows 7 или Windows Vista?

Windows 7.

Правда есть кое что страшное про Windows Vista.

windows 7 на Windows 7 устанавливается как обновление. Так что не удивляйся ( если у тебя Виста ), что Windows 7 у тебя будет как Windows vista. И этим страдает много миллионов людей, у которых была Виста.
Это подтверждает, что многие пишут, что Windows 7 то же самое что и Виста.
Эти люди даже и не подозревают, что 7 устанавливается на Висту ни как новая ОС, а как простое обновление.

Если у тебя Виста. То сначала устанавливай Свинью ( XP ), а потом устанавливай Windows 7.
Поверь. При этом Windows 7 будет совсем не такая ка Виста.
Если у тебя Виста.

Хотя это наверное только слухи.
Мухит Бегеев
Лучший ответ
семёрка-кастрированная виста
Omg Wtf
"Семёрка" естественно... (в лом объяснять почему).
Вадим Чепурнов
Windows 7
Обе очень хороши… однако все же Windows 7 лучше практически по всем параметрам…
Хочется заметить что после выхода SP 2 for Windows Vista она стала стабильной …быстрой и очень надежной…
*_
***most_[Of] _Russia***
По многим тестам Windows7 выигрывает.
Windows 7,ну это чисто для игр был создан, не тестировал и не собираюсь в ближайшее время
Паша Грапес
Windows 7
Лешка Мититюк
Windows Vista-это самый плохой Windows из всех существующих
Семерка.
Nurlan Bikirov
Если выбирать из лицензий - то Windows 7, а если пиратки, то Windows Vista
Saleh Saleh
Windows 7 Как по защите так и по работе!
Windows 7