Прочее компьютерное

Как они разводят? что будет, если я заполню и отправлю им свои данные? я понимаю, что это лохотрон,

но что им дадут эти сведения? не понимаю, объясните, плииииииииз for confirmation This is to inform you that your Email Address attached to a Ticket Qualification Number MSI /108/739/KDK has won the prize Sum of:€550,000.00 Euros, in an Email EURO MILLION Nacional award promotion. Held in Nederlands. To file for your claim, please contact our fiduciary agent: Prize Processing Officer ******************************************************* CONTACT PERSON: MR. Alex PAY BANK NOW EURO MILLION FINANCIAL,B.V AMSTERDAM NETHERLANDS ************************************************** WINNING INFORMATIONS LUCKY NO: 40/23/44/72/10 Ref Number: 67218/501-4242/ES Batch Number:612775428-SP/2010 PROMOTION DATE: 2010 Full names: Age: Occupation: Phone/Fax later than 15 days, AMSTERDAM NETHERLANDS Congratulations!! Sincerely Yours Chief Ethics Dr.Mr.Walter Jones
Они ответят, что для оформления документов и формальностей Вам необходимо прислать такую-то сумму на такой-то счет. Сумма зависит от их аппетитов и нахальства. Ну и всё. Вам останется думать, мол, да ладно, пошлю, ведь выигрыш всё перекроет.

Я так регулярно "выигрываю" кучу миллионов в твердой валюте.

И еще есть вариант: наследство миллионеров, разбившихся катастрофах или умерших без наследников. Адвокат предлагает меня (Вас) в наследники за какую-то сумму.
Никита Гацула
Лучший ответ
Хочешь узнать подробности-напиши ты данные от фонаря. Придёт письмо что твои деньги готовы к оплате, но надо перевести 95$ почте за перевод денег ( вот он развод) . Тут вспоминай весь русский мат и с удовольствием отвечай в произвольной форме. Про тебя сразу забудут
Терехин Сергей
Ты пришли мне 100$ и я тебе все объясню!
Сергей Томчик
Сергей Томчик Глу-у-у-у-у-пая!!!!Я привел тебе самую ходовую методу развода таких лохов как ты!!!
да отправь конечно интересно ведь что будет, правда?
Сергей Пудов
Потом попросят небольшую сумму для оформления документов на выигрыш. Сумма будет не сильно небольшая. Но и не сильно большая.
Потом затребуют номер банковской карты с пин-кодом или нечто подобное. Такие сообщения надо сразу удалять.
Якуб Муслимов
Сведения тут не при делах, просто дадите им знать, что прошли их первый стаж как бы, поверили.
может все же не рисковать?
Линар Карпеев
Алексей Толстой это ваш ответ?
Возможно Вас хотят завербовать. Ничего им не отправляйте.
Чак Норрис
Алексей Толстой куда?, но я с удовольствием бы завербовалась за такие денюжки, жаль, но в гос. тайны меня никто не посвятил
возможно спамить твое мыло будут или червей пускать по ипу так что лучше иметь при себе хороший антивирь