Прочее компьютерное

хочу продать компьютер. подскажите как постирать все пароли и вообще все свои данные на этом компютере?

Если без переустановки Винды:
Установи CCleaner, перед очисткой, что бы удалить все свои пароли в раскладках Windows и Приложениях поставь галочки на Автозаполнение форм и Сохранённые пароли. Потом в Сервис, Стирание дисков, Диск С, Стирать Только свободное место, в Способе выбери или по умолчании в 1 проход или в 3 прохода, а хош и в 7, чем больше проходов, тем надёжнее, но и по времени дольше. Другие диски Стирать Весь диск.
Женя Перегудов
Лучший ответ
Переустановить Windows с форматированием жёсткого диска.
Есть программа что удаляет все данные так что их невозможно восстановить. Записывает несколько раз диск нулями.. а так.... пойди к другу со своим диском, поставь на его комп как дополнительный.. и форматни..
Егор Коцюбко
Format:c
Ruslan Ivanovo
Если ноут или нетбук, Почитайте мануал по Recovery .
Если ПК и Вы обеспокоены ) , переустановите ОС.
Nel
форматни жесткий диск
Первое: Если там гос-тайны, или коммерческие. Зачем продавать?
Второе: Если диск отформатирован с удалением разделов и последующие разбивкой. Ни кто его авто средствами не восстановит. Может чегой то там самопальными прогами, и большей частью вручную. Это стоить будет дороже раз в пять чем компьютер, кому это надо?
Третье: Форматируем диск, ставим винду, забиваем диск, ну скажем фильмами под завязку, форматируем. И ни кто ни хакеры, ни ми-6 ни чего на нем не найдут.
Продайте без жесткого диска, если вам так важны ваши пароли. )
Судя по вопросу, ты сам не справишься. После обычного форматирования все можно восстановить. Вопрос, кому это нужно будет?
достать жестак
форматнуть всё
Nurzhan Auezov
Так возьмите и всё отформатируйте.
Artyom Kovalyov