Прочее компьютерное

почему комп не с того не с сего вырубается сам по себе????

перегрев может быть но про вирусы правда: у друга когда он нажимал кнопку выключения компьютера комп перезагружался потом стал каждые 6 часов сам вырубаться и перезагруж. потом кажд 2 потом кажд 30 мин 10 итд ни один антивирус эту заразу не обнаружил и комп потом долго програмисты ковыряли (излечили потом комп) так что осторожнее и удачи !!!х)) )
P.S купи на всяк пожарный термомазь для компа.
Сергей Краснов
Лучший ответ
может перегревается что то видеокарта или процессор или винт.
перепад температур.
еще могут быть вирусы.
Или вирусов дофига, или что-то перегревается, возможно проц. Он когда сильно перегревается, то отрубается. Или блок питания полетел.
Возможно, что оперативная память шалит. Проверь, плотно ли она втавлена в разъём.
Artur Azatyan
На вирусы проверьте.
очень много причин сначало вирусы все поймайте если нет то шнуры подергайте и вставте нормально потом розетку проверте бывает проводок отходит потом в самом компе что нить может быть
в переноске проблема может быть
Может вы случайно нажимаете на кнопку на компьютере? У меня такое бывало.
вирусов наверно много или что то накрылось пробуй переустановить)
Было такое... Открой системник и почисти от пыли, а еще можно снять кулеры и помазать термопастой
Если исключить такие факторы как выдёргивание шнура из сети, нажатие кнопок и варианта когда железо разбегается как тараканы по всему системному блоку (если Вы его действительно не роняли при переноске) , то скорей всего это блок питания сбоит или банальный перегрев.
Точная и однозначная диагностика такой неисправности сложна тем, что приходится менять компоненты и по долгу гонять на полной загрузке.
Как часто происходит сброс питания?
Что пишет в журналах?
В каких случаях происходит? Под загрузкой или нет?
Защищено ли питание бесперебойным источником питания? Какое питание в сети?