Прочее компьютерное

Почему комп вырубается, кода филъм онлайн начинаю смотреть?

Тут у вас скорее всего перегрев либо процессора, либо видеокарты. Может быть недостаточная мощность блока питания.
Попробуйте открыть компьютер, и пропылесосить его хорошенько. Пылесосить нужно не только сверху, но и желательно снять кулер вместе с радиатором с материнской платы - нужно повернуть крепления и поочерёдно вытянуть их до небольшого щелчка. После этого снять кулер, отделить его от радиатора. С кулера смахнуть всю пыль, можно его смазать. Радиатор нужно продуть, чтобы пыли не осталось совсем. После нанести на крышку отсека процессора новый слой термопасты (необязательно, но ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО) .
Вот ещё нашел на одном сайте:
Когда крышка снята, можно начинать пылесосить кулер процессора, материнскую плату и другие места скопления пыли. Главное правило – не дотрагиваться насадкой до поверхности деталей, иначе можно нечаянно сковырнуть мельчайшие контакты. При уборке пыли с кулеров важно не давать им раскручиваться, придерживая их пальцами.
Если есть опыт снятия и установки компьютерного «железа» в разъемы, то можно необходимые детали для очистки снимать, а затем ставить на место. Это особенно актуально для видеокарты, к кулеру которой неудобно «подбираться» , когда карта установлена.
В блоке питания накапливается особенно много пыли. Если уборка компьютера проводится регулярно, то достаточно пропылесосить БП, не разбирая его. Однако, если последний раз уборка проводилась давненько, то с помощью крестообразной отвертки следует снять винты, удерживающие крышку БП, после чего снять саму крышку. После того, как пыль убрана, вернуть крышку на место. Плотно прицепить кулер к радиатору, и закрепить всё это на место, но нужно быть внимательным, и закреплять всё ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ плотно! Иначе компьютер у вас будет выключаться постоянно. И не забыть подключить провод кулера к материнке.

С видеокартой проделать точно такие же операции, за исключением того, что радиатор можно и не снимать. У некоторых моделей сделать это очень сложно.
Может пылесосение и не поможет, значит это недостаточно мощности БП - поможет только замена.
УДАЧИ!
Roma Pavel
Лучший ответ
видеокарта перегревается... скорее всего в ней проблема
П-
Павел ---
Перегиб видеокарты или процессора))))) ) Мастера вызовите - конкретнее скажет!
Turgunbek Akylbekov
Перегрев видеокарты, слабый блок питания или много пыли на кулерах. Сделай сам, что можешь. Пропылесосить с кисточкой. Если не поможет-неси мастеру.
Андрей Клюев
Сайт не АЙС
Нечистая сила с вами играет :)
он вырубется силой вашего подсознания. Ваше внутреннее "Я" всегда точно знает, что вам нужно и некоторые вещи делает за вас.
перегрев видеокарты, пробовал почистить и отключить не нужные процессы ? :)
Алексей Елисеев на одном сайте идет нормально на INTV.RU
Вирус в файле с фильмом
фильм ему не нравится))))))
на антивирус проверяли?
Пора новый покупать
может хотчет чтобы вы занялись чем-то полезным