Прочее компьютерное

ппц.. . комп вырубается сам... ктонить знает шо делать?

Колян Гуга
Трям)
Причин может быть несколько:
1. Вирусы (заражены системные файлы) , решение скачать каспера 7 с офф сайта (www.kaspersky.ru) и проверить на вирусы. Но, при удалении зараженных системных файлов, системе может придти полный канец. А тогда придется форматировать, мануал по форматировании и переустановки ( http://computermix.forum2x2.ru/forum-f5/tema-t74.htm
2. Блок питания отбрасывает копыта. Если поставил какое-то новое оборудлование, то есть вероятность того, что его мощности не хватает для полного предоставлении электричества новому железу.
3. Пыль, сними крышку, разбери полностью и прочисть.
4. Проблема в железе, блок питания или планка модулей оперативы чего-то мудрят. Если планка памяти (то, иногда синий экран смерти появляется)
Ваня Баженов
Лучший ответ
Перегрев.
Roman Aleksandrovich
либо проверяй на вирусы и переустонавливай систму. .
а еще вариант что летить блок питания.
тогда только в сервис на замену.
Сергей Акимов
Если тупо вырубается, а не завершает работу, то скорее всего неисправность аппаратная. Вытащи из слотов оперативную память, почисть ластиком контакты и поставь обратно. Должно помочь. Не исключай перегрев, отсутствие пыли может ни очем не говорить, эфективность охлаждения зависит и от теплового контакта радиатора с процом, а так же эфективной работы вентилятора (может с него обратный сигнал с датчика вращения не поступает?) . Проверь всё это.
Сакен Елеуов
Это наверное днк
Причины? Когда вырубаеться? Железо какое? Ось какая?
Вариантов 10е20
Роман Якимов
конкратнее вопрос задай ----проверь температуру проца при 120 градусах вырубается
Сперва почисти комп весь от пыли. Потом проверь все градусы. Далее проверь совместимость железа (если новое). Проверь на антивирус (хотя бы на две) . А если ничего не произошло неси комп в СЦ.
У меня так было недавно, видеокарта полетела
Leonid Rodionov
много причин.. . у меня вырубался изза пыли )) потом часа 2 его чистил
либо проверяй на вирусы или у тебя полетел блок питания (если это блок питания то меняй ево сам или отдай в мастерскую) скарее всего это блок питания я уверен на 90% а если вирус то 10%
Mura Demonice