Прочее компьютерное
Меня этот комп уже замучал! Что с ним делать, я уже не знаю!!!
Локальный диск переполнен, ни черта не очищается. Все файлы, которые на нём есть, пересмотрел - всё относится к операционной системе, ничего удалить невозможно. Как такое вообще может быть?! ! -Наводишь курсор на одну папку - высвечивается надпись 5,71 ГБ. Открываешь её - внутри всего четыре папки, по несколько килобайт каждая. Кто-нибудь может объяснить, откуда 5,71 ГБ вообще могли взяться?! ! Что ни делал с ними - бесполезно.. . Компьютер нормально не работает, на локальном диске, где кроме операционной системы ничего больше нет, всего 327 МБ свободно, чем он занят - не понятно вообще. И как его очистить - тоже. Я не знаю что делать...
Включите показ скрытых файлов и папок
Открой скрытые папки, увидишь много интересного.
Пуск-настройки-свойства папки-вид-показывать скрытые файлы и папки.
Reg Organizer 4.23 build 326
Reg Organizer - многофункциональный менеджер и чистильщик реестра и конфигурационных файлов. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника) .
Reg Organizer предоставляет возможность чистить реестр, производя глубокий поиск и находя все ключи реестра, относящиеся к данному приложению. Поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.
http://www.softportal.com/software-549-reg-organizer.html
Почисти реестр, удали проблемные и временные файлы.
Reg Organizer 4.23 build 326
И антивирусом по нему..!!
Если на вирусы проверял
Значит еще один повод переустановить винду (тем более у тебя на разделе с виндой ничего нет)
Windows Game Edition 2008 v.1.0.0 минимум занимает, классная сборка
очень странное описание. .
у вас скрытые папки отображаются? если нет то в свойствах exlorer-а выставитете что бы отображались скрытые и скрытые системные
и посмотрите заново.. .
как вариант, инфомация может быть записан в параллельном потоке - типа файл например весит 1байт но в информации к нему можно прикрепить и 1 гб инфы.. . легко, если знать как - возможно правда только для NTFS - и обычный пользователь этого не увидит.. .
не расматривайте этот вариант. просто нет ни у кого смысла реализовывать на вашем компе такое безобразие.. )
а на сурытые файлы папки - проверте.. .
можете просто скопирвоать ваши маленькие файлы которые вы видете в другую папку, а исходную просто удалить мимо корзины.
и посмотрите заново.. .
а на сурытые файлы папки - проверте.. .
система создаёт контрольные точки востановления, которые занимиют много места, удали их и место освободиться, а так же сделай отчиску диска он мусора специальной прогой
если есть что нибудь ценное-скинь на флешку.
форматни диск и переустанови по новой.
а сколько у тебя винт?
форматни диск и переустанови по новой.
а сколько у тебя винт?
Очистку диска зделай.
Временные файлы и точки восстановления это видимо вместе с файлом подкачки.
Сделай видимыми скрытые файлы и папки!!!!