Прочее компьютерное
Хочу провести бой между антивирусами))))
Скажите, пожалуйста, реально ли такое сделать: Полностью отключить др.веб, установить KIS 10, потом оба включить и посмотреть - какой из них умрет?)))
Умрёт ваша системма!
Валерий Василенко
А если поробовать на liveCD поставить их?)
Валерий Василенко
А железо реально могут убить?
проигравшим будет твой компьютер.
Ну и ты сам.
В Японии закупили бумагоделательную машину. Установили. Подключили. Читают инструкцию: "Подайте в отверстие 12 обрезную доску и нажмите кнопку "Пуск""
Подали. В машине что-то зашуршало и через некоторое время через другое отверстие пошла бумага.
Все: "Ни фига себе! "
Дисплей машины: "А как зе! "
Природная русская мысль: "А давайте вставим необрезную доску? "
Подали.
В машине снова что-то зашуршало и через некоторое время через другое отверстие пошла бумага.
Все: "Ни фига себе! "
Дисплей машины: "А как зе! "
Природная русская мысль: "А давайте вставим деревяную опору от линии электропередач вместе с изоляторами"
Подали.
В машине снова что-то ОЧЕНЬ сильно зашуршало и через некоторое время через другое отверстие пошла бумага.
Все: "Ни фига себе! "
Дисплей машины: "А как зе! "
Природная русская мысль: "А давайте вставим ЖЕЛЕЗОБЕТОННУЮ опору от линии электропередач вместе с изоляторами"
В машине снова что-то ОЧЕНЬ СИЛЬНО зашуршало и через некоторое время на дисплее появилась надпись: "Ни фига себе! "
Все: "А как же! "
Вам это ничего не напоминает?
Все: "Ни фига себе! "
Дисплей машины: "А как зе! "
Подали.
Все: "Ни фига себе! "
Дисплей машины: "А как зе! "
Подали.
Все: "Ни фига себе! "
Дисплей машины: "А как зе! "
Все: "А как же! "
Вам это ничего не напоминает?
Валерий Василенко
А я люблю забивать гвозди любимым микроскопом)
нет антивири выживут, а вот твоё терпение нет, тк тормоза будут не то что дикие, а ужасные.
как посмотришь скажи результат!!!
Валерий Василенко
Вечерком сделаю - только обмозгую, как бы эт лучше сделать)
Попробуй, потом ОС по новой поставишь и все в порядке
умрёт твой компьютер
не реально
вмире нет ничего невозможного, впринцыпе можно, только осторожно. Прежде перенесите все ценные файла на диски флешки и тд.. . Запаситесь ОС и на старт, только последствия могут быть разными так что готовьтесь AntiVirus Battle Результаты пришлите если можно мне просто интересно*
Валерий Василенко
Если решусь... но тут вот говорят, что может убиться железо, мне как-то страшно))