Все Пиздец у меня такая-же хуйня через 2 часа перезагружается .Когда будем менять виндовз надо на хрен сделать, чтоб он не обновлялся. Мне +10
А ты проверил вариант который тебе написал ANDERSON ?
Прочее компьютерное
Комп сам перегружается через час работы, в чем проблема подскажите?
Лог посмотри.
Или отключи перезагрузку при ошибках....
стоит 7? если да то срок лицензии прошёл надо активировать нормально или сделай вот что:
1. Удаляем обновление KB971033
Заходим в панель управления, затем центр обновления windows, выбираем посмотреть журнал обновлений (также можно воспользоваться режимом GodMode для входа в центр обновлений) . Далее нажимаем установленные обновления, находим пункт Microsoft Windows, и ищем обновление KB971033. Нажимаем правой кнопкой мыши на данном обновлении и в контекстном меню выбираем пункт удалить. После удаления перезагружаем компьютер.
2. Повторно активируем Windows
Для повторной активации Вам потребуется активатор, если у Вас есть - отлично, если нет - скачиваем один из тех, что есть у нас. Запускаем учетную запись с правами администратора, и нажимаем Пуск, затем Выполнить, и вводим cmd для запуска консоли. В консоли выполняем команду slmgr -rearm для продления активации на 30 дней. Если не сработала команда slmgr -rearm, пробуем команду slmgr /rearm и не забываем что команды пишутся с пробелом, slmgrпробел/rearm и slmgrпробел-rearm. Спасибо всем кто комментирует. Перезагружаем компьютер и активируем Windows активатором.
3. Закрываем доступ для обновления KB971033
Снова заходим в центр обновления windows, и выбираем обязательные обновления, находим там KB971033, и нажимаем правой кнопкой мыши по нему, выбираем пункт скрыть обновление.
P. S.
У большинства пользователей, которые использовали нелицензионные версии Windows 7, после установки обновления KB971033 слетела активация. Если у Вас пиратская версия Windows 7, а данное обновление еще не установилось - рекомендую принять меры заранее.
1. Удаляем обновление KB971033
2. Повторно активируем Windows
P. S.
Лучше при перезагрузке зайди в биос (только не вздумай менять чего) , там найди температуру и напряжение, и смотри что скачет. Если температура, то продуй (хотя наврятли) . Если напряжение, а это скорей всего,
то блок питания менять, он слабоват не справляется.
Попробуйте проверить систему охлождения, возможен перегрев.
Греется. А может вирусы. Нужно проверить температуру системы и просканировать на вирусы.
скорее всего перегревается...