Спасибо за историю. Мы - пользователи и не разбираемся в сугубо специфических вещах, такие, например, как железо, программноео обеспечение компов. Люди, которые соображают в этом часто наживаются на нас, несведущих, и ищущих помощи.
Иногда попадала в разные ситуации, когда разводили на деньги. И, самое смешное, думала, что я-то не попадусь, потому что бдительна и ненаивна. Так нет, меня и разводили!! ! Вообщем, век живи, век учись!!!
Прочее компьютерное
www. 7off-service .ru Попала сюда случайно, обалдела от радости, какие классные компьютерщики там работают! На сайте..
Рад за вас.
Вывод из всего этого только один оф. сервис центр.
Если они Сказали "Не было оперативки" - Так значит и было!
Если Вас хотели бы обмануть - то подсунули под нос горелую (с другого компа)
И взяли бы за это Как за "тест с диагностикой"...
В любой мастерской дохлых оперативок вагоны!! !
Цитирую:
"...потом съездила на Савёлу, купила жёсткий диск, приехала домой, за 20 мин всё поставила, и комп заработал"- А это реклама... " (фантастическая сказка)
Разборка конкурентов - Если Кто "в Танке"
Если Вас хотели бы обмануть - то подсунули под нос горелую (с другого компа)
И взяли бы за это Как за "тест с диагностикой"...
В любой мастерской дохлых оперативок вагоны!! !
Цитирую:
"...потом съездила на Савёлу, купила жёсткий диск, приехала домой, за 20 мин всё поставила, и комп заработал"- А это реклама... " (фантастическая сказка)
Разборка конкурентов - Если Кто "в Танке"
Николай Селезенев
ЧЁ сам оттуда?! Плевала я на рекламу, я теперь полюбила АНТИРЕКЛАМУ . Умник, блин!
Не стоит экономить на сервисе. Когда менял матрицу на соньке 13 дюймовый ноут много мониторил рынок, получилось в оффициальном сервисе если и дороже чем во всяких подпольных сервисах, то рублей на 500 не больше. зато с гарантией.
А пословицу "скупой платит дважды" никто не отменял
А пословицу "скупой платит дважды" никто не отменял
Николай Селезенев
в sony матрицу ставят за 17000!!!!Это не 500 рублей!!!
ну вы написали но сервер если чесно не очень он не нужен
да во дела! на минутку оставить нельзя, сопрут еще и денег возьмут! дожили!
А черт, прочитал по диагонали, думал реклама.
Даааа! Слава не гуд! Спасибо, бум знать
у меня, вернее у сына тоже видюху заменили, надо было на ответах сначала спросить. Хорошо что ты сама смогла всё установить))))
Похожие вопросы
- Как восстановить пароль icq?Сайт http://www.icq-x.ru/password,не помогает все перепробовала... Помогите пожалуйста)))
- Что думаете по поводу этого магазина http://www.it-menu.ru/ Можно там заказывать?
- У меня не работает сайт yandex.ru. Скажите это проблема у меня или у всех. И как исправить.
- програмисты компьютерщики сюда
- вызывал компьютерщика с фирмы по ремонту компов, с 20летним стажем чтоб посмотрел что у меня с железом, оказалоь просто
- Случайно удалил видео файлы расширения m2ts. Как можно восстановить. Пипец как попал
- Народ подскажите что сделать вот у на концовке адреса сайта ucoz.ru а я хочу перенести на .ru
- Компьютерщикам и ремонтникам!) и всем остальным
- Правда ли что мальчики-компьютерщики по вызову на дом работают не ради денег, а ради рейтинга в разделе...
- Помогите я начинающий компьютерщик, подскажите какие диски должны у меня быть??