Прочее компьютерное

Правда ли что мальчики-компьютерщики по вызову на дом работают не ради денег, а ради рейтинга в разделе...

..."Частное эротическое фото, украденное с домашних ПК"? :)))
да, это так
Ermek Bekmamatov
Лучший ответ
Абсурд какой-то.... Ехать к кому-то домой, невесть в какой район, угробив невесть сколько времени, для того, чтобы спереть чью-о фотку? ! Коих битком набит интернет? Да и вообще, кому на фиг нужны " интимные фотки" какой-то незнакомо дамы? " Интимная фотка... ну может быть как-то и привлечёт того, кто к этой даме испытывает какие-то чувства, а так-то, неясно кто, неясной внешности, в любом случае в интернете они найдут и красивее и более откровенное. Мальчики- компьютерщики просто заработают денег, денежный знак, банкнота более знАчима чем чьё-то фото. А на заработанное... со своей девушкой сходят куда-то в клуб или там в ресторан, неважно.. Вот это иХ РЕЙТИНГ повысит в глазах девушки, а не чья-то "интимная фотка" Дамы вообще страдают манией величия... Кто им сказал, что их " интимные фотки" -это нечто сверх ценное? При этом смешно то, что САМИ дамы запросто приплатят за свой снимок, если его сделать качественно.. Это известно любому фотографу. Не каждая "осмелится" обратиться к фотографу за такими услугами,... но ПОЧТИ ( я выделили слово ПОЧТИ) ,так вот ПОЧТИ каждая хочет иметь такие фото. Зачем? А так... любоваться на себя. А уж сколько дам сами выставляют свои фотки в интернет... не счесть. Зачем? ! А так... им кажется что это КРУТО. Так зачем воровать то, что вручают чуть не с доплатой.... Сайт ни один открыть нельзя, везде обнажённые девицы. Кстати сказать, фотки чаще всего воруют... ЛУЧШИЕ подруги... и охотно их демонстрируют всем желающим.
Винер Сафин
Частное эротическое фото, украденное с домашних ПК"....я никогда не думал, что есть такое.
нормальные работают ради денег
Это не мальчики-компьютерщики, а З А Д Р О Т Ы.