Прочее компьютерное

Представьте - Вы просыпаетесь однажды. Нет компьютеров, Интернета, мобильной связи. Немного печально, не так ли?

а мне кажется что полавина население людей будут просто рады нет телефона нет компьютера и будут муж и жена рядошком сидеть и друг другу большевнимание уделять нам так этого нехвотает.
Николай Дьячков
Лучший ответ
Но Вы нам оставили почту - вокзал - телеграф, а также стационарные телефоны, ТВ, радио (т. е. "Культуру" и "Свободу"), кассеты и DVD...
нет.
это означает-я умер и попал в рай.
Нет, все будет нормально, а как же мы раньше жили то... и ничего, никто не умер...
такой красавец на аватаре, пездец.. . я буду рад по поводу ответа
Alexander Rozin
Немного печально - только и всего.
Ваша бабушка так и жила и радовалась Вашему рождению, а не наличию Инета.
??
???? ?????
Давно жду этого, но понимаю, такое возможно лишь после 3-ей мировой...)))
Господи, как здорово! Может быть, люди снова начали бы больше общаться живьем. Или совсем разучились?
Erem Hovhannisyan
Конечно печально, учитывая то, что я этим себе на жизнь зарабатываю.
Ужасно даже представлять! Настолько к этому привыкли...
Андрей Гудов
Да нет, не печально, опять ходим друг к другу в гости, общаемся в живую, появляется много свободного времяни - вобщем жизнь налаживается.)))))
Slava Volin
Я бы стала радоваться. Сколько бесполезного времени мы проводим, сидя за компьютером. Для работы, конечно, неплохо.
Роман Новиков
1. По ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке
2. У тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек
3. Ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате
4. Ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты
5. После рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь птелефону так, словно ты еще на работе
7. Ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним
8. Ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь -подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе
9. Ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться: - )
10. Сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься
11. Еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение
12. Ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует
13. Тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет
А СЕЙЧАС ТЫ СМЕЕШЬСЯ. Давай, посылай это своим друзьям. Ты же так хочешь этого!
Ломка, конечно будет, очень сильная, не все переживут. Но и не такое переживали. Я, кстати, на себе проверял, да и каждый из Вас думаю тоже. Длительные поездки отдыхать (на Юг, или ещё куда) . Последнее время устаюю от компов (их на работе более 30 штук, и юзеров "чайных" много.
Люди взамен компьютеров придумают что-то ещё (ещё более зависимое) .
Больше общаться будем, спортом заниматься, нервы беречь ;-))))))))))))
Но, реально отказаться от такого помошника в деле и развлечениях, невозможно, если только какая-нибудь катастрофа :((((
не очень, люди опомнитесь ведь есть живое общение с эмциями, чувсвами и прочие
Ох, ну кому как)
Первую минуту-да. А потом посмотрела бы вокруг: ба! люди, небо, звезды!! !
Хорошо то как!
Да не, норм усе! Я так жил, знаю...
E. Лазаревы
совсем немного! Раньше же как-то люди жили, и ничего, счастливы были, влюблялись, общались, радовались жизни...
Mustafa Alagoz
Жизнь почти оконченна....
Это чудесно жить без компа и телека. Книги дают гораздо больше для внутреннего мира человека.