Прочее компьютерное
Помогите пожалуйсто,что нужно поменять в компьютере,чтобы играть хоть немного коммфортней Intel Celeron(R) 2.53GHz
видео карту не менее 512 мегабайт 5000 руб минимум
Для комфорта добавь оперативы 2 гига и на гиг видюху (2600)
ну чего нормально. у меня вон Pentium III 650 MHz, 256МБ, Nvidia GeForce 4 MX 32МБ и бегает ;) под SliTaz правда
если серьёзно то
0) мать поддерживает двухканальный режим памяти? если да поставь планки (докупи таких же)
0) если я не путаю то 2.53 из той же оперы что и 2.13 они шикарно поднимаются шиной из 2.13ггц получалось 2.8 в стабильном режиме
0)видеокарта ну тут только покупать наверное с приличной (по скорости) памятью, если слот pci-e - считай повезло и можно брать с запасом если agp - то никуда она тебе при замене компа не пригодится
0)учитывая цену на старую память имеет смысл подумать про замену материнки
0)и то с чего следует начинать- залезь в биос повыключай лишнее, настрой режимы
гугль в помощь
если серьёзно то
гугль в помощь
Не слушай их.
Если технически то надо В СРОЧНОМ порядке увеличить ОЗУ до 2 Гб минимум.
Потом поставить видеокарту не меньше 256 мб, можно больше цену чел загнул сейчас нормальная видеокарта стоит в пределах 3000.
Так же можно увеличить виртуальную память, для этого нажимаешь свойства компьютера - дополнительно - параметры - дополнительно - изменить виртуальную память в самом низу, выставляешь параметры в открытом окне нажимаешь задействовать и перезагружаешь комп.
)))) господи смешно то как!! ! не слушай их,, , во насоветовал вамять до 2гб?? ? а ты не подумал что у нее там материнка скорее всего под ddr а старые планки мало того хрен найдешь да и стоят они дороже новых! во вторых уже новые игры и новое врем процессор совсем старый! видео я прикидываю какое там! мой вам совет накопите денег тысяч 15000-20000 купите нормальный пк для дома вам хватит, а ставить движок от феррари как было сказанно выше не надо
Покупать сразу новый компьютер.
Не надо ставить на запорожец движок от Феррари
набери в поиске - оптимизатор пк для игр - будет куча прог - выбирай на вкус)
поменяй комп! я тя очень прошу!