Прочее компьютерное
Интересно, сколько ночей нужно просидеть за компьютером чтоб хоть немного научиться с ним обращаться?
года хватит
Это подобно ЛАЗАНИЮ по Женским ногам-чем выше.. тем интереснее.. (и СТРАШНЕЕ)
Не в количестве ночей дело.. .
Интерес должен быть, особенно разобраться самостоятельно в той или иной проблеме. А вот исправлять самому возникшую проблему (не только поломка... ) лучше с знающим товарищем.
надо для начала освоить само элементарное.. . а потом все уже познавать в процессе. Техника ведь не стоит на месте, так что каждый день по чуть-чуть можно осваивать что-то новое.. . и не все сразу (чтобы каши в голове не было. ) и не обязательно ночами....
Если имеешь интерес, то обязательно научишься.
Немного - хватит 1 минуты (научиться нажимать кнопку включения)
Я за 2дня научился, но это давно было
Не думаю, что для этого необходимо сидеть ночами. Во-первых, Вы работаете не с компьютером, и даже не с операционной системой, а с конкретными приложениями. Поэтому Вы можете овладеть, скажем, Word`ом, но ничего не знать об Adobe Illustrator`е. Следовательно, учиться работать нужно не с компьютером, а с теми программами, которые Вам нужны. Никакого абстрактного понятия, вроде "я умею работать на компьютере", не существует. Во-вторых, разным пользователям требуется разные уровни владения приложениями. Например, Word`ом можно владеть профессионально, а можно на уровне обычного пользователя. Первое получить гораздо сложнее и дольше, чем второе. В-третьих, сидение за компьютером (тем более, ночами) , приносит больше вреда, чем пользы. Можно, конечно, научиться тыкать мышкой по кнопочкам, но это не означает научиться работать с программой. Лучше книжку прочитать о конкретной программе, попутно постоянно практикуясь на компьютере, чем "изучать" программу "методом научного тыка". Ну, и в-четвёртых, по ночам голова хуже соображает. Поэтому читать книги и работать за компьютером рекомендуется днём. :).
много.. . надо превратится в технику...