Прочее компьютерное

как найти флешку в доме если она потерялась?

Нужно успокоиться, сосредоточиться и подумать
- куда вы могли ее положить;
- когда и где вы ее в последний раз видели;
- когда в последний раз использовали;
- может кому-то давали... .
Спокойствие, только спокойствие и она сама найдется.
Удачи!! !
Иван Нерубленко
Лучший ответ
Очень просто, генеральной уборкой это ищется и гденить под диваном когда его разбираешь или отодвигаешь, находится не только флэшка )
надо просто поискать удиывашся когда найдеш давно забытые вещи
Пылесосом :)))))
А если серьёзно, то это очень сложно. Я свою нашла только тогда, когда тщательно и методично перебрала все ящички, где она можла бы быть. В одном из них она и нашлась, смешалась с мелочью всякой типа ластиков, скотчей, ключей.. . сразу и не заметишь.
Денис Сай
Устроив глобальную уборку в доме. Моя где-то так и нашлась.
Владимир Я
потерялась, значит она тебе не очень нужна.. . купи новую...
Павел Net
посвисти отзавётся
Потеряй что-нибудь другое))) по законам ПОДЛОСТИ должна найтись 1-ая вещь)
короче слушай у меня куриная паметь и я тоже потеряла флешку но потом я ейо нашла короче слушай
сначала устроила уборку потом посмотрела места гдке я ейо последний раз видела потом успокилась села по феншую давай вспоминать я не вспомнила но потом меня потинуло к шкафчику в котором я сморрела 10 раз ииии там под тетрадкой лежала флешка вот прикол
Пройдитесь пылесосом по всей кв. И проверьте мешке для мусора найдётся.
ага. а я то вообще - 2 флешки потеряла! вот как теперь их найти!!
незнаю, я свою тоже потеряла не могу найти
попросту лучше мой способ проверенный сделай уборку в не скольких частях дом помой посуду прочисть туалет разбери диван там и ты найдёш уйму вещей ну и всякую фигню
а я потеряла проездной что делать?
успокоится закрой глаза и вспомни где ты оставила