Прочее компьютерное
Меня интересует вот такая штука!
Я пишу стихи и песни, и поэтому меня давно просят оформить свой сайт. А я в этомплохо рабираюсь, так, прохдила в школе по нформатике пару уроков, а вот так это нужн делать, так и не поняла до конца....Кто-нибудь может мнподсказать как создать свй сайт, ну или хотя ы сайтик для новичков!!!!
Я в свое время примерно в такой же ситуации сделала форум, на бесплатном сервисе - forum2x2.ru до сих пор вовсю им пользуюсь и очень рекомендую вам как новичку. С одной стороны там очень легко можно довольно быстро получить красивый результат, а с другой стороны постепенно многому научитесь
ucoz. ru (без пробелов)
Учите HTML! Вы стихи пишете, верно? Но чтобы их записать, вы учились писать и читать!
Так почему вы думаете, что созданию сайтов учиться не надо? И не ходите на юкоз. ru, там у вас получится такой же сайт, как у тысяч прочих людей. На них люди не любят ходить.. .
=> но я бы посоветовал вам поискать в гугле по запросу "как сделать сайт на вордпресс" или "как сделать сайт на Джумла"
Человек, конечно, говорит дело, но только давать человеку, которые в HTML банальном не силён, такие советы.. . Это некомильфо!
ucoz.ru, narod.ru там всё понятно и доступно
ucoz ru могу помочь в создание
народ. ру это конечно хорошо, но я бы посоветовал вам поискать в гугле по запросу "как сделать сайт на вордпресс" или "как сделать сайт на Джумла" это может быть и по сложнее, но получится красивый и качественный сайт. Если заняться то потратив максимум неделю вы научитесь делать красивые и качественные сайты очень быстро. Если напишете на почту, скину прямые ссылки на хороший сайт где есть видео как с ноля создать сайт на джумле, там же и форум поддержки.
конечно же самый легкий и простой для новичков это: ucoz.ru, narod. ru не очень удобен и форума нету