Прочее компьютерное
У тебя какая мышка (компьютерная)? Сколько лет живёт?
У меня оптической a4tech уже пять лет (использовалась в играх ежедневно), до сих пор живёт и здравствует.
У меня Genius gm03022p. 1 год проработала, теперь сука колесо глючит!

Юра Лаврентьев
советую a4tech http://www.a4tech.ru/
Владимир Панасюк
Поддеживаю. У меня Genius gm03023 через 2 месяца отказало полноценно работать.
Вот такая :))))

a4tech, лазерная. А вообще, все живут вечность.
Была a4tech X7 прожила 3 года (кот провод перегрыз). Купил новую Х7
Logitech V550 Nano "на Ноуте"
Logitech G500 "на компе"
% лет, на здоровье не жалуется пока)))
Серый металлик НР ОЕМ. Служит достойно, если не соврать, с 2004 г (10 евро) . Менять надо, неказистая поверхность, реновации на подлежит. Махнул бы на Ложитек (до 5 евро).
тачпад мышей не признаю ноуту 4 года
Canyon - 3 года, 150 р
Genius 3 года
похвастатся решил????) )
у меня они долго не живут я их ломаю когда злюсь
Олеся Кондратова
Нет, полюбопытствовать...
4 мышки сменил ждениус (шариковая) была первой ...ща тож а4теч)
5 лет эт сильно ...может быть не оч интенсивно юзаете) )
я всегда за пол года колёсико ломаю (стираю) ...текущая уже тоже инвалид
Олеся Кондратова
как можно колесо стереть? Уверены что оно стерто а не грязью датчик внутри забился?
моей 2 годика.. как новенькая.. но хочу сменить на ортопедическую - пока подходящей не нашла.
Моя похоронена на свалке.
Super Power, исправно
работает уже пять лет.
Много чего повидала,
очень часто ронялась,
но специально ни разу не
была изнасилована.
Пережила ампутацию
верхнего светодиода и
части хвоста. Очень
сильно полиняла в
боках. Но надеюсь,
до пенсии ей еще
далеко.
Покупалась за 150 р.
Интересно, модель
называется SPM-001.
Видимо это первая мышь
от данного производителя,
так сказать подопытная;
вышла очень удачной.
работает уже пять лет.
Много чего повидала,
очень часто ронялась,
но специально ни разу не
была изнасилована.
Пережила ампутацию
верхнего светодиода и
части хвоста. Очень
сильно полиняла в
боках. Но надеюсь,
до пенсии ей еще
далеко.
Покупалась за 150 р.
Интересно, модель
называется SPM-001.
Видимо это первая мышь
от данного производителя,
так сказать подопытная;
вышла очень удачной.
logitech
Сергей Родников
logitech mx 3200, на мыше уже 2 раза менял микропереключатель (левая клавиша), хреново то, что фторопластовые ножки в комплекте не идут. пользуюсь 4 года.
На пенсию когда???
GRAND deluxe 460
инфо www.grand.in.ua
A4tech X7 4 года, менял только микропереключатель на левой клавише)
беспроводная лазерка ложетикс 3 года отдал 3000
Мышь от самого первого компа. 8-9 лет уже.. . Стерлась вся, почти прозрачная))
Мышка живет 5-6 месяцев и на свалку!
Олеся Кондратова
если она изначально сделана из мусора, то соглашусь:)
a4tech пять с половиной лет. Именять пока не думаю
Логитек, 6 лет
Последняя (оптика) прожила 1.5 года. Колёсико расслаиваться начало, инае бы ещё столько же прослужила. Genius NetScroll 200 laser имеет твёрдое колёсико, поэтому должна прослужить дольше. :)