Прочее компьютерное
Во сколько лет у вас появился ваш первый пк, и какие у него были характеристики?
У меня в 10 лет, купили в 2005 году. Пентиум, XP. Прослужил 8 лет, цену не помню.
У меня в 11 году был рабочий ноутбук с райзеном 7

Константин "
Райзены появились только в 2017-м
1996, 486, дос :)
Imkorolev. Com
В игру Quake играл?
У меня ПК в 1991 году возник. на дос. Так что мальчик или девочка прикинь сколько я с ними вошкаюсь
На селероне проц 2.5 герца компы с четырёх тактовыми процами по 4герца нагибал,видюха на 1 гиг мошная была и 8гигов оперативы,только собрал этот комп как вышел первый двухядерный проц стоимостью 8 тысяч рублёв,читай целый комп пентиум 4 по такой цене,а тут просто один проц,начал на нём собирать комп,когда собрал,уже вышел i7 4ого поколения,начала на нём собирать комп.
В 9 лет
ЦП Pentium 1, 166 МГц
ОЗУ 32 МБ
HDD 2 ГБ
ОС win 95, потом 98
Цена 1000 у.е.
Любимая игра Quake 1
Прослужил 7 лет (сломался HDD), менять не стал, купил новый, а старый разобрал на запчасти.
ЦП Pentium 1, 166 МГц
ОЗУ 32 МБ
HDD 2 ГБ
ОС win 95, потом 98
Цена 1000 у.е.
Любимая игра Quake 1
Одноядерный Celeron (модель честно сказать не помню)
Видик FX 5200
256мб ОЗУ
Хард если не ошибаюсь был на 80гб
Win XP (без сервис пака)
Вроде всё.
А так до него сидел на втором пеньке, но он был не мой.
Видик FX 5200
256мб ОЗУ
Хард если не ошибаюсь был на 80гб
Win XP (без сервис пака)
Вроде всё.
Микроша, в 92 году 16kB
В 8 лет подарили
i3 какой-то второго поколения и какая-то gt 500 серии, не помню уже)
озу 6гб
Юрий Алексеев
хахахахах школол
когда мне было 2-3 года (13-14 год) у меня появился ноутбук самсунг. старый правда, и без твоего любимого райзена и 11 винды, проц не помню ввобще, помню только виндовс хр
где то в тоже время мне отдали ноутбук acer - рабочий на данный момент но стоит в углу никому не нужен. Клавиатура сломалась. Про него тоже не помню. ещё был второй ноут самсунг. В 21м году купил комп на ой5 10400. 8гб оперы. В этом году нашёл в кладовке ещё один пк. Древний. Кароч с компами я всю жизнь
в 5 лет pentium + затычка и винда xp.
geforce 210
celeron какой то
оперативы 4 вроде
и все в черном раздолбаном корпусе с помойки
celeron какой то
оперативы 4 вроде
Году так в 98 , помню потому что в первом классе у меня уже был компьютер , у других детей они начали появляться намного позже это был 386 на dose, позже появилась у меня винда 3,11
В 5 лет