В 6 лет. 14 лет назад
Motorola 80286 33 МГц) )
Потом был Pentium DX 66 потом Pentium MMX 166, потом AMD Duron 1000 МГЦ потом AMD Sempron 1500 МГЦ сейчас AMD Athlon X2 5600+ 2,9 ГГц
Прочее компьютерное
Во сколько лет у вас появился компьютер???
Свой личный домашний в 52 года.
В 29. 22 года тому назад. Микро-80.
в 39 лет.
В тридцать два годика)))))))
В 15 лет, 11,5 лет назад
спектрум .. появился у меня где-то в начале 80-x загружался с кассет =)
Сейчас мне 20, а комп появился в 14.
в 20 лет, пару годиков назад купил себе первый ноут
в 14 лет
с 12 лет. 1987 год (хде-то "списали" с завода) начинал с IBM XT. потом пни были всяческие, щас на AMD плотно сижу
Ой, так давно это было!! ! Кажется, что он был всегда!! ! :)))
Спектрум в восемьдесят каком-то лохматом)) ) Грузился с кассеток. Потом Скорпион, который грузился с дискеток))) )
Мне лет 10-11 было, не помню, может, меньше.
в 2001... хорошее было время. . эх.
В 3 года))) Ыыы)) Помню компик тупо был)))
с 7 лет мучал ноутбук (здоровенная такая металлическая дура с трекболом) . Потом был Spectrum, Pentium 133, Celeron 333, Pentium 3 533, Athlon XP+ 2000 потом открыл ИП и занимаюсь ремонтом компьютеров. Теперь у меня железа навалом :)
В 3 года а щас 13
В 4 года. Старенький Athlon 1.3.А щас Athlon 64 x2
в 20 лет