Прочее компьютерное
Сколько лет будет работать новый компьютер за 100000 рублей ?
смотря как ты с ним будишь обращаться его может хватить даже до пенсии если будишь учитывать ряд действий менять термопасту на ЦП сам, а не с помощью кого то чистить системный блок от пыли смазывать кулера не давать перебоев в электроэнергии(для этого есть бесперебойник) не давать отключать электроэнергию когда пк еще работает при помощи ИБП .....не разгонять пк кагбы не хотелось поверь своей мощности тебе хватит за глаза я парой слушай тут вопросы у одного материнка накрылась у другого видеокарта и удивляю как они обращаются со своими машинами мой машине уже 15 лет и работает по сей день я не много повысил на нем ОЗУ с 2 гигов до 8 и мне такого пк хватает за глаза ....научись сам ставить виндовс защищать пк от вирусов ставить драйвера все сам не проси кого то и пк будит служить тебе очень долго не год и не два
ХЗ, может ты его ушатаешь за неделю, а может года будет работать.
Это как судьба распорядится,...
Более 10 лет.
Пока не испортится...
У меня первый комп с 2005 г работал 8 лет - без ремонта...
Потом по питанию сгорел...
Починил...
Он и сейчас работает - но просто морально устарел и я его не включаю
Потом по питанию сгорел...
Починил...
года 3
Раньше лет на 10-15 хватило бы, с современными технологиями, включающими запланированное устаревание может лет на 5 хватит, если повезёт.
Может и за пару часов сломаться.
Там всё неопределённо.
Например, у меня ноутбук пашет с 2013 года.
Ни одного ремонта, даже термопасту не менял.
Asus X550vc.
Там всё неопределённо.
Asus X550vc.
Обычно мощность ПК удваивается каждые 3-4 года
как пользоватся будеш и пока тебя будет устраивать.
С тобой в яму положат)))
До первого скачка напряжения)
какая у него гарантия указана,стоолько и будет