Прочее компьютерное

А сколько суток может работать компьютер?Сколько у вас работает?

работать может годами .и десятиелтиями, у меня целыми днями один из компов включон уже второй год =)
Ylham Allamyradov
Лучший ответ
Если компьютер включён в сеть - это ещё не значит что он работает :)
почитал я ответы - голимая лажа и бред
у еня месяц без выключения уж и ничего, даже не тупит =)
не выключаю
Александр Мельников и Maksim Putolov - что, сиамские близнецы? Такой одинаковый ответ даже по теории вероятностей выпасть не может.. . Обалдеть чудеса! (не пойму, зачем одному человеку несколько учетных записей? ) И проголосовал за их ответы один и тот же человек.. .

А комп действительно можно не выключать очень долго.. . Я сервер, например, выключаю на профилактику раз в пол-года
Бесконечно. Его вообще лучше не выключать...
Оставлять компьютер включенным можно на любое количество времени, но желательно обезопасить себя при этом, купив источник бесперебойного питания. И периодически раз в полгода разбирать компьютер и продувать пыль в корпусе.
уже больше года не выключаю. Предыдущий работал пять лет без выключения (не считая перезагрузок).
У меня вообще привычка компьютер не выключаь, обычно по недели 2 работает.
Сколько угодно, максимум работал неделю где-то. . было время :)
пока не повиснет намертво. свежая довольно долго может работать, а вот та которой год-два виснет как минимум раз в сутки, ну по крайней мере мой виндовый опыт был таков.
Владислав Ли
я не выключаю по 3 недели включение и выключение для компа-шок
Natan Uvaydov
Может гореть и неделю, но не желательно!
ВСЕ, кто связан с компами говорят, что лучше вообще не выключать компьютер. Лично мой работает по 2-3 недели. Т. к. качается всякая фигня по ночам, а днём мне он нужен для учёбы
Avangard Krasnoyarsk