Прочее компьютерное

У меня не включается компьютер что делать? работает всё проверял на другом компе! помогите кто чем может!! пожалуйста..

А у меня не работает кнопка, что мне делать?

Как вы не можете понять, что среди нас НЕТ ТЕЛЕПАТОВ!!!! если есть проблема опиши её подробнее,
1)Характеристики компа
2)какие действия делаешь
3)Последовательость действий

А вообще все грехи компьютера начинаются от блока питания
Aleksander Eremeenko
Лучший ответ
Попробуй так: вскрой комп, отсоедини и вытащи из слотов все устройства. В системе должны остаться: блок питания, материнская плата и одна планка ОЗУ. Проверь правильность и плотность соединения проводов питания от блока питания. Включи комп. Если вентилятор ЦП заработал-материнка в норме. Подсоединяй (на выключенном компе) по одному устройству и проверяй вкл-выкл. Если вентилятор не заработал-попробуй заменить кнопку включения (или перемкни напрямую) и проверь блок питания. Если результатов никаких - неси в мастерскую.
Джон Xd....)))))
опиши же симптомы а то не понятно, много причин не включения комспьютера, попробуй поменять кнопки повар и резет, потомсними батарейкку биоса и включи если включится меняй батарейку, и включай комп поочередно отключив внутренние устройства снял оперативку и включил, снял хард включил и. т. д
может кнопка включения сломаться
открой системник. вытащи разьемы питания. нажми кнопку питания.. подеожи. и собирай обратно
Артур Комаров
проверь розетку
Что значит всё проверял на другом компе? Напряжение в шнуре есть? Попробуй заменить шнур. Отключи питание от сети, вытащи питание материнки (широкий разъем) и через пять сек воткни. Если не заработает, проверь блок питания - на том же широком ATX разъеме закороти скрепкой или проволкой зеленый контакт и любой черный - если БП заведется, значит скорее всего материнка сдохла.