Прочее компьютерное

Не включается компьютер, а вентиляторы работают

Черный экран, менял блок питания на другой не новый но думаю рабочим на 300ватт, может старый был на 450 и сгоревший, а этот просто не тянет. Менял оперативки много раз переставляя смотрел, видеокарту переставлял и менял на другой Рабочим, сбрасывал Биос, менял материнку, менял жёсткий диск) был очень разочарован, но теперь ситуация уже смешная, но все же пооомоогииитеееее
ну из всего перечисленного остался только процессор!!
Андрей Суслов
Лучший ответ
Артём Иваненко Я и его заменял, просто немного погнул ножку и оно не работало, а вот который стоял действительно сгоревший.
То есть, говорю по русски, ты свой комп просто задрочил.
po
popfil52
Артём Иваненко Спасибо за ответ теперь я все понял удачи
Шлейф питание 4 pin проверь.
не тянет бп. и конфиг компа то надо указывать....
Артём Иваненко Видеокарта затычка 8600, материнка на ам2+ проц двух ядерный и ЖД, на 160 гиг,
А моник то рабочий? Проверь. Скорее всего питание на матери погорело.
Жахон Раззаков
Монитор то сам включается?) Ну при подключении к электричеству загорается там надпись «Самсунг» и т. д??
Артём Иваненко Моник проверен на другом системнике
Почисти ОЗУ спиртом и материнку от мыли возле ОЗУ
Василий Нода
Артём Иваненко Материнка чистая попробую ОЗУ почистить
Артём Иваненко Не помогло (
Монитор остался. Поменяй монитор или на другой разъём попробуй. (Конечно, если биос пикает норм).
Писали, есть фишка со всеми этими новыми форматами разъёмов, переключаются на другой разъём.
Артём Иваненко Моник в порядке с другим системником вот сижу
мат плату не заливал? все на ней висит было такое принесли залитую - вроде все норм и .!.-бери лупу сымай мат плату и смори дорожки... сколы и прочее - разное бывает. ес дороги погорели там и без лупы видно =)
Степан Боровков пиво = зло, но ток с мелкой посуды! =)
Вместо ОЗУ засунуть марлю из сушеных соплей Киргиза, смоченную 10-% раствором кефира с диоксидом серы. Думаю, должно помочь
Артём Иваненко Может себе жору засунешь киргиза?
ты надоел компу
Твой хороший маленький пк больше не хочет с тобой разговаривать. Ибо ты повредил плату или процесор или просто раздрочил разъем подключения монитора к пк.
Блок нормальный, вряд ли дело в нём. Надо говорить, до куда не работает... А то может просто провода в монитор не воткнуты. Слишком мало информации.
Возможно хана видеокарте, возможно хана монитору
Medet Karahmetov
Артём Иваненко Проц горевший)
Было такое, вынимай батарейку на 20-30 минут, также ОЗУ поменяй местами, попробуй запустить с 1 ОЗУ если их 2.если не помогло, включи компьютер, зажми кнопку выключения когда кулера работают, до тех пор когда не отключается полностью. Потом запусти, должен помогать.
Evgeniy Sentsov
Артём Иваненко Это все вместе делать?
Если был на 450, а ты поставил на 300, то мне кажется бп не вывозит банально. И предпосылки все на бп
Монитор к мать подключал работает??
Артём Иваненко Нет не работает, если это поможет скажу тот старый блок питания на 450 ватт как будто коротит
монитор
Артём Иваненко Вот подключил другой системное и монитор пашет)