Прочее компьютерное

Подскажите. Какой фармат должен быть у видел,что бы его прочитал компьютер

мп4 например
Андрей Майшук
Лучший ответ
Любой! Главное, чтоб на компе стоял соответствующий кодек.
2 Саня Шутов: проигрыватель не играет роли - главное чтобы кодеки были установлены!
Также, под виндой обязаны проигрываться любые wmv-файлы (даже без установки кодеков) - так как этот формат родной для Виндовса
поставь кодек пак и всё будет холосо ☺
Привет !
Формат может быть практически любой.... (очень мало исключений )- Само главное чтоб у тебя на компьютере были подходящие для воспроизведения видео КОДАКИ.... это то что читает аудио, видео ...
В инете есть бесплатные сборники таких кодаков, которые постоянно обновляются и желательно на компе их обновлять тоже почаще.... Не плохо бы также на компе иметь проигрыватели видео - они есть и очень большие по требованиям к твоей системе и совсем простенькие и мало весящие.... самые простые из них можно как раз найти в сборнике кодаков.... Сборники вот так называются - ( K-Lite_Codec_Pack_Full....или вариант - K-Lite_Codec_Pack_561_Mega). при установке их на комп, видеопроигрыватели установятся сами .
Codec_Pack - найдешь через поиск в инете, но у них есть и оф сайт- все бесплатно и очень надежно ...
Удачи, Катерина !
Сергей Гришко
компьютер прочитает любой формат, лишь бы был соответствующий кодек. codecguide.com в помощь
ави например
компьютер прочитает любой формат, был бы лишь соответствующий проигрыватель
Ден Марков
Любой.... если есть кодеки.... а без них как без ног...