Прочее компьютерное
Я видела в магазинах без проводной компьютер без процессора и всего тока монитор один.
какие плюсы и минусы в таком компьютере и если смысл его вообще покупать такой?
http://www.nix.ru/autocatalog/computers_all_in_one/Samsung_700A3DS01_i5_3470T_1Tb_BluRay_HD7690M_WiFi_BT_Win8_23.6_149744.html
я лично достоинств не вижу....одна переплата..
Там установлен процессор - вы просто путаете с системным блоком)
Покупать есть смысл, если вас интересует просмотр видео и прослушивание музыки. На что-то большее не рассчитывайте
никаких плюсов в моноблоках нет. функционал говённый, как в ноутбуке.
Это называется моноблок.
это называется моноблок.. . я бы не стал покупать.. . например в компьютере всегда можно деталь заменить, а моноблок если сломался то все) можно выкидывать
А внутри монитора, все тот же компьютер. )))
компьютер без процессора не может быть в принципе! в вашем случае, компьютер без системного блока, т. е. моноблок.
компактность - это плюс
минусы - если сломается что то то сломается все
Это Моноблок называется
У меня был такой. Да, это моноблок. Современные моноблоки и тихие и весьма производительные. Если мало места, то это то, что надо. Есть даже такие, что можно управлять пальцем, без мышки, как на планшете. Правда дороговато.
без процессора? ! Эх блондинки))
Более совершенный аналог тетриса.
это вот для таких людей компьютер, кто пишет "без проводной" раздельно.
Ты видел моноблок. Он лучше подходит для офиса, чем для дома.
Это называется моноблок. А то что ты назвала процессором это называется системный блок!! !
http://www.ixbt.com/mainboard/monobloki.shtml
Ну почему все девушки называют системный блок процессором ?
Если вы не играете в Крайзис 3 и не занимаетесь программированием трехмерной графики, а сидите в инете, смотрите видео, или чатитесь вконтакте-то его вполне достаточно.